Психология

Вы скучаете по своим бывшим?

Я стал ловить себя на мыслях об одной женщине, с которой прожил два года. Вспоминаю не постель, а то, как гуляли вместе, ели... и всякие такие вещи...
***malinka*** Gavrish
Да, иногда нахлынет, с ума схожу, скучаю до сих пор..
Но его не вернуть, он на небесах...
Александра *****
Лучший ответ
***malinka*** Gavrish Доброе утро)
♥♠Ни капли Не жалею Джон. Всё идёт своим чередом. ♥♠
***malinka*** Gavrish Добрый день)
Вообще то эта уже жадность )
Нет.
да... прям умираем !
Jane Shkolnik
ПО ВЕТРУ ПУЩЕНЫ ВОСПОМИНАНИЯ!
Даже сказать нечего, у меня их нет ((
Елена Войкова
вот сейчас я одинока и иногда скучаю, потому что пустота никем не заполнена
Видимо в настоящем Вам не хватает чего-то из той жизни...
В прошлое вернуться нельзя - там уже все другое. Но в настоящем можно найти то, что было тогда...
Victoria Ponomareva
это просто тоска по тому времени
Ainur Musabekova
вспоминаю со светлой грустью-хорошего было больше)
Sakura Xixi
нет, я живу настоящим.
Слава Богу я избавилась глупой привычки мусолить прошлое.
Тетяна Осіпова такое чувство, что ты все время голодный (
Я стала ловить себя на мысли, что люблю одного мужчину, с которым никогда не виделась, мы только общались в сети.
Марина Шагаева
***malinka*** Gavrish Как его зовут?
Ну, это нормально... Я не вспоминаю. Вспоминаю о упущенных возможностях)))
Natalia Kadyrova
Страшный сон зачем вспоминать?)
Олеся Синицына
никогда
Маарика Сам
я об этом и не забываю, просто не скучаю по данному поводу ибо в настоящем ВСЕГДА. хорошо, хотя бы потому что оно Всегда СВЕЖО
Акмарал Машкоз
нет не скучаю. злюсь на себя за излишнюю доверчивость и недальновидность....
нет, никогда, было и накуй
Alfiya Omarova
нет. Я не скучаю. Вспоминаю, конечно, но без сожаления
Есть иногда, вспоминаю первый брак.. но не скучаю. Были хорошие моменты в жизни и в первом браке, плохое стараюсь не вспоминать
Иногда вспоминаю. Именно то, о чем вы говорите.
Фи-и... Зачем это надо?
Рамиля Хамзина
Эт тебе порчу наверно сделали, милок))...
Ты старешь, Джони.
Но сентиментальность тебе к лицу.