Психология

Зачем женщина хвалит своего бывшего мужа перед своим новым мужчиной?

Natalya Zubova
По глупости.)
Лалагуль Ахметова
Лучший ответ
затем что дура
думаю, что хочет описать те достоинства, которые она ценила в бывшем и хочет увидеть в настоящем.
Юля Бочарова
Бывших мужей не бывает, я полагаю).
Это только если хочет обидеть - а уж зачем - там по каждой ситуации разбираться стоит.
Popova Alevtina
Она не должна хвалить его и не ругать, стараться не вспоминать, но если зайдет разговор, то не восторгаться им, но и не поносить. Есть очень верное замечание, что если женщина со злостью говорит о бывших мужчинах, то точно так же скоро будет говорить и о вас. Когда хвалит бывшего- это или недалекость, или специально чтобы "накалить" вас этим.. в любом случае согласен с ответами что она дура.
Aikona Orazbek
дура, потому что, и в итоге останется ни с чем
Дарья Можаева
А мужчины - своих новых жен перед бывшими. Это все у них как бы гарантия их мужского успеха и силы сексуальной и уходящей....
чтобы он обращался с ней не хуже, чем бывший, а намного лучше, и сам был лучше. А если женщина бывшего поносит на чем свет стоит, да вот он ее бил, унижал и тд, сразу встает вопрос-это настолько она себя не уважала, раз с ним жила? здесь цены не набьешь. А второе-ну раз тот так себя и так вел, то ничего, привыкшая, и мне можно.. ну или можно особо не стараться, так, чуточку чтобы выделитсья на фоне
"Покажи, что ты не хуже. Покажи, что ты достоин меня. " Как то так.
Zhazira ...
Мягко сказать - она не умная
Катя Комлева