Психология

Почему мой любовник удивлялся, когда я хвалила при нем своего бывшего мужа? Ему это не нравилось, что ли?))))))))

а я вот вас поддержу. давайте размышлять здраво.
хорошая любовница может быть когда ею недоволен муж? и наоборот, женщина у которой плохой муж-ну какая из нее хорошая любовница? странный ваш любовник... вместо того что б гордится вами...
Светлана Васильева
Лучший ответ
Чем чаще будете хвалить бывшего мужа, тем чаще будете менять любовников.
Д)
Данира ))
Да ну их--молчи лучше,
Тебе что очень скандал нужен--?
если ещё и про постель ляпнула. . то кранты
Mila Smith(Klueva)
Ты на самом деле дурочка или прикидываешься? ))
Вика Смурова так блондинка же!
Айзат Кумарова Насколько я понимаю, человек занимается саморекламой...ну, PRится так))))))) Скорее всего ищет знакомств...не в ту категорию попала...ей в ЗЛО нужно))))
а он при вас не хвалил свою бывшую любовницу? - вероятно, вам это было бы очень приятно:)
Елена Диденко
Знамо дело, не нравилось. Он решил, что вы сравниваете, а сравнение не нравится в принципе.
Аля Иванова
твоему уму дивился!
серьезно? :D
ну если дура то продолжай в том же духе, только потом не ной что одна осталась и все от тебя уходят
Алина Волошина
а Вы разве не знаете, что любовники\мужья очень не любят, когда его партнёрша расхваливает своих бывших партнёров?... боже мой, девочка 16-ти лет и то это уже знает... =\
никакой мужчина не любит, когда при нем хвалят кого-то, вне зависимоти в близких вы отношениях или нет... вообще никакому мужику это не понравится
ну это глупо так. со стороны. это как при вас бы любовник расхваливал бы свою жену (женщину). малоприятно? ему тоже....
Никогда! Никогда не хвали при нем своих бывших..., при возможности, он отыграется.. .