Психология

Мудрая женщина всегда хвалит своего мужа?

Юлия Малышец
Если он вообще что то делает, то да.
Например у моего руки не из того места росли... Но сделанную им обувницу.. я так хвалила!!!!
А когда они с сыном шли сыну обувь покупать и приносили нЕчто.... Я говорила, какие молодцы (потом тихонько всплакну бывало...))) Зато вырастила настоящего МУЖА) А сын стал мужчиной)
Ю1
Юлия 1
Лучший ответ
Юля Декальчук какое мужество нужно чтоб не прибить))))))))) вы молодец!
Вряд ли.. Это хитрая всегда хвалит)
Мудрая женщина возглавляет фирму и носит Прада.
Да, конечно!

И я хочу рассказать тебе одну притчу. Давно это было, и дед моего дела рассказал когда-то об этом своему правнуку.
Как-то привели к мудрецу одного юношу и сказали:
— Смотри, вот один из тех кого испортили женщины!
Мудрец покачал головой и улыбнулся: — Это мужчины, — воскликнул он, — портят женщин, и все, в чем грешат женщины, должно искупляться и улучшаться в мужчинах, ибо мужчина сотворяет себе образ женщины, а женщина создается по этому образу.
— Ты слишком снисходителен к женщинам, — сказал кто-то из стоявших рядом, — ты их не знаешь!
Мудрец ответил: — Свойство мужчины — воля, свойство женщины — уступчивость: таков закон полов, поистине суровый закон для женщины! Все люди не виноваты в том, что они таковы, а женщины и вдвойне не виноваты: у кого хватило бы бальзама и милосердия к ним!
— Как бальзама! Как милосердия! — вскричал кто-то еще из толпы, — Женщин надо лучше воспитывать!
— Воспитывать лучше нужно мужчин, — ответил мудрец и кивнул юноше, чтобы тот последовал за ним. Но юноша за ним не последовал.

С тех пор так и повелось! ))
Прилюдно...
Хвалить это хвастовство, но вот разделять его взгляды, это ближе к мудрости))
Nazira Asatova
смотря какой муж.... самый талантливый ум видит вещи так как они есть, а не как ему хочется... и поэтому почти не ошибается, но этот дар никому не дан ибо мы даже не знает откуда у наснаши мозги и и все наши ДНК и жизни
Так то мудрая, сейчас глупые набегут)
Да, если мужик закомплексован)
[*
[*yana *]
даже когда ругает )
Значит моя бывшая жена -дура)))
Да.
Таня Дяченко
Умная, наверное держит на голодном пайке ..))
Юлия Мороз
на людях
Мудрая женщина не когда не будет хвалить своего мужа! Какая бы она мудра не была, но всегда найдется и прекрасней и мудрее и на свете всех белее! Счастливые счастьем не разбрасываются, и не рекламируют его! )
Юля Коцарева
Нет
Вера Савинова
даже когда ему не нравится ее борщ)
Захвалишь и он охренеет
улыбается его проделкам
а очень мудрая перед подружками не хвастается
Нет, смотря какой муж и что он сделал
Нина Ниночка
мудрая хвалит всех...