Психология
Почему многие женщины разговаривают со своими мужьями детским голосом? Типа "Ну маааась, нам пора домоооой" и другие
сюси-пуси на лужайке. Вас это не раздражает? А самих мужей?))
Нет, меня не раздражают чужие муси-пуси. Иногда даже умиляют )
Если людям хорошо друг с другом, пусть делают, что хотят.
"Ну, Мааааааась" и у меня случается) Сам "потерпевший" протестов пока не выдвигал)
Но безо всяких детских голосков. Свой шикарный голос есть в наличии, ломать его не приходилось, да и нет такой необходимости.
Я же, в свою очередь, совершенно спокойно реагирую на слово Зайка, например)
Хотя когда-то утверждала - пфффффф)
А вот, что думают окружающие по поводу нашего междусобойчика- веришь, ни разу не заинтересовало никого.
Там, где есть двое - все остальные лишние )
Вместе со своим ценным мнением )
Вот поэтому меня и не раздражают чужие муси-пуси)
Им (с ними) точно, не до меня)
....лишь бы детский голос в ультразвук не переходил. Тут даже мои стальные нервы не выдерживают )))
Хотя когда-то утверждала - пфффффф)
Вместе со своим ценным мнением )
Им (с ними) точно, не до меня)
Чтобы у него не вызвать агрессию. Заискивающий тон.
Вероятно мужей это устраивает...)
Розовые сопли какие-то.
Это омерзительно)
Я не знаю почему))
Видимо именно поэтому они ведут себя потом как дети
P.S Мась обосрась)
Я не знаю почему))
P.S Мась обосрась)
манерничают
меня тоже не раздражает.
В каждой избушке свои погремушки, нам пожалуйста с масей заверните две ватрушки))
это манипулятивное доминирование, а такие мужья ужо под каблуком
Я был бы не против, только где такую найти .
раздражает публично показное.
очень просто: детский голосок по природным законам просто невозможно оставить без внимания...
Постарше, значит, надо было мужа выбирать...
Манипулирует) Или пытается манипулировать )
У меня тоже многие знакомые пары так себя ведут. В основном, мужчинам нравится. А женщины не делали бы это, если бы это было надо только им))
Это, как бы, выражение "любви" на публику. Но, как таковой, её просто нет.