Психология

Как вы думаете, почему многие женщины ждут своих мужей из моря по 4-6 месяцев? Что дает им силы?

Кира
Всё это очень тяжело... Когда работал на Дальнем востоке была такая радиостанция "Тихий Океан"
Все новости, когда и какое судно прибывает в порт Владивосток или Находку, для того чтобы жёны встретили, какая баржа затонула, какой сейнер сгорел, сколько осталось в живых после пробоины... кого уже перестали искать...
Быть в постоянном напряге... обычно нигде не работающей жене моряка, с двумя тремя детьми... ради каких то японских шмоток или похода семьей в "Берёзку" с тощим кошельком валюты ...
А змей искуситель не дремлет... Говорят у моряка в каждом порту... жена...
А у настоящей жены, одни проблемы, так и смотри, оболгут добрые соседи, так как завидуют, что чуть лучше живет семья...
Как одной поднимать детей! И мужика то хочется...
Раньше говорили... опостылело всё...а куда деться от женской то доли...
Ради чего? Наши женщины всегда говорят... Ради детей...
Светлана Новгородова
Лучший ответ
Свобода, что же ещё)
Зарплату водку заграничную.
Предвкушение праздника.
Любят и любовь дает силы.
Токжан Рахова
Не все)
Обычно моряки живут в северных регионах - там темперамент у людей такой же холодный и на приключения не тянет
(Я без мужика легко 2 года высидела с помощью женских романов, сериалов и порнухи)
Это любовь. Порядочность, нравственные принципы. Ну вот есть б и не б
Как ещё объяснить не знаю )
Это иллюзия. 90% гуляют втихоря. половые инстинкты ещё ни кто не отменял.
Марина Федчук
Виктория Белоус фууу на твой ответ..
видать, по себе судишь....
Любовники не дают скучать:)
С них берут пример
.M
. Misterioso