Психология

Навеяно.. А почему многие женщины считают, что если муж/парень изменил, то это нормально - мужик ведь?

Я почему-то не уверенна, что мужчины с такой же лёгкостью относятся к изменам их любимыми женщинами...
Samira Tahirova
Примерный ход мыслей, таких женщин.
-Раз другие на него смотрят и хотят, значит мой-то, мужик ого-го!! ! Орёл! А рядом с таким, можно и измены потерпеть. Зато, как мне бабы завидуют, когда я с ним рядом по улице иду.. .
Короче говоря - примитив.. . И тем не менее - для многих, единственная реальность...
Светла Борода
Лучший ответ
Ну вообще то женщина и выбирает как в магазине... то есть раз уж выбрала то нефиг сдавать.
А мужики.... хм.... ну посмотрите на нас в магазине то
Ира Галкина
Срабатывает стереотип, что полигамны-ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ. .
а может потому, что мужчине легче какого то найти и не быть за это порицаемым. .
вот женщины и держаться за изменников..
мужчины так чаще считают.
Елена Голышева
Samira Tahirova посмотрите на ответ ниже..) яркий пример))))
Знаю таких мужчин, которые так же страдают и плачут от женских измен. И любят. И прощают. Но до поры до времени. Потом же, если принимают решение, то окончательно и без поворотно. Замыкаются. И начинают тихо или явно презирать всех женщин.. . Это грустное явление. Поверьте.
А Alimbekova
Они так не считают, но терпят поскольку, выбор не у всех есть ...
Tanya Baikova
Так могут считать только неуверенные в себе, закомплексованные женщины с низкой самооценкой
Надежда Санду
а кто сказал, что они так считают!))?
Samira Tahirova я видела / слышала / читала мнения людей)))))))) мне всегда интересно узнавать мнения людей)))) и в данном вопросе я спрашиваю вот про такое))))
страдают, плачут, прощают, и вроде даже счастливы до следующей измены.. и снова слёзы и т.п....))))
Потому что не изменяют только лохи и уроды. Если мужик умный, то жена никогда не узнает об измене. Настоящая измена - это любовь к другой женщине, а не просто секс.
Настя, Акинфейка,поттер зря вы так .. есть же однолюбы..
у многих однолюбов-мужчин тупо не встает на других женщин..
Светла Борода Вас обидели? ))))))