Психология

Люди, почему многие женщины рассуждают таки?

От многих подруг слышу про их мужей такое : Мужчине же нужно разнообразие ...пусть изменяет, муж иногда -только чтоб она (жена) не знала - так многие женщины рассуждают . ЧТО это ???Для чего? Какая тут логика? Если она согласна с изменой, зачем об этом Не знать ???ну если она не узнает, от этого что, факт измены пропадет? Почему они вообще это говорят ?
Потому, что сейчас над верными мужьями смеются и верность сейчас не в почете. Измена - это предательство, обман, грязь и семейные отношения от этого только страдают. Женщины, не хотят знать про измену потому, что лишний раз не хотят страдать от боли, понимая, что мужчина как гулял так и будет гулять, а надо поднимать детей, с работой напряг, да и что менять шило на мыло. Поэтому институт брака потерпел крах и его советы не оправдались. Бог осуждает измену:" «Господь был свидетелем между тобою и женою юности твоей, против которой ты поступил вероломно, между тем как она подруга твоя и законная жена твоя", и ещё один стих приведу:" Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью",- НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТРЕТЬЕЙ ПЛОТИ!
Aruka Ailybaeva...
Лучший ответ
Не может удержать ...
Варя Варя
Елена Погожева зачем его такого удерживать ? ?
Говорить и делать это разные вещи, в момент принятия решения все равно сделаешь как тебе выгодно сейчас
Вот вы лично для чего написали этот вопрос: осудить этих женщин и оскорбить их? А вам не все равно, как другие делают
Елена Погожева Вопрос - задается из интереса и любознательности . На то и ресурс .. Ну и грязные же мысли у вас ...причем тут осуждение ...
логика проста: не знаешь - никаких решений принимать не надо. а если запретить - может уйти. уж лучше так
болтовня
когда знаешь - свершившийся факт, не сбросить со счетов
не знаешь - этого будто нет. Всего лишь догадка. Можно игнорировать
это не объяснишь. Надо прочувствовать оба варианта, сделать выбор
Юлия Ненахова
Елена Погожева В принципе да, Вы правы.... Здесь именно вопрос характера ...Многие люди вообще предпочитают правде -обман и выкручивания . Им проще сказать "приду "-и не прийти -дабы по их мнению не обидеть изначальным отказом .А некоторые считают что лучше сразу сказать "Извини не приду, приду - в другой раз ..." -немного грубее выходит -зато не обман и тебя не будут ждать, а ты не выйдешь пустословом и лжецом .Но здесь вопрос приоритетов конечно ...Кому что нравится ...
Мудрые женщины!
Любовь Леушина
Елена Погожева мудрость в чем? держаться за штаны которым погулять охота ?
тяжело, наверное им жить с таким маленьким мозгом...
Это просто тупые на голову и больные женщины.
Все мужчины изменяют. Тут уж ничего не поделать-красотка ты или уродина, рано или поздно посмотрит на лево. Не слышала чтоб жёны одобряли такое конечно, но сама предпочитаю не знать если такое случится. Сказала- стирай переписки, удаляй номера, делай-всё чтобы не заподозрила.
Елена Погожева Вот . Объясните ПОЧЕМУ Не знать? Ведь не раз я это слышала ...от многих