Психология
Почему женщины часто говорят своим мужьям А у соседки муж. лучше .чем ты. а у подружки муж купил авто а ты что можешь?
мама!! ! это полный маразм!! ! ТАК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НИКОГДА!!!
Не все.
давят на амбиции. .
Потому, что первый день замужем. На второй уже каждая знает, что никакой машины не надо, лишь бы этого "хорошего" в доме небыло))
Не страдала этим "заболеванием",но зло берёт, когда мужчина не видит где и что надо отремонтировать по силам, когда в хоз делах и там пальцем тыкать надо. А соседи - да пусть живут
От неудовлетворенности своей жизнью и бессилия что - либо в ней изменить, потому что требования завышены, а внутренне меняться не легко или не хочется.
потому что дуры наверное, кстати я таких не видела, только в плохом кино, может это стереотип?
Не только женщины мужьям. И родители своим детям тоже постоянно говорят: посмотри на Васю (Лизу, Петю) , как он (а) хорошо учится и всегда вежливо здоровается, и дома убирается, и в магазин ходит.. . А мужчины разве не обижают своих жен вообще без слов, заглядываясь при них на чужих женщин? Это отвратительное качество (недовольство тем, что имеешь) присуще человечеству вообще (верней - его глупейшей части) , а не только женщинам.
такое могут говорить только глупенькие женщины
это не женщины- это дуры
У-у-у.. . это глупо :)
Женщина всегда была стимулом для развития мужчины
Некотрым кажется что хорошо там, где нас нет, но нельзя забывать, что "в каждой избушке - свои погремушки"
Мне так ещё ни разу не говорили.. Не знаю.. .
может надо тогда другую жену поискать????
они блондинки? =)
это дурсть если честно, ни так говорят чтоб изменить своего мужчину и чтоб он достал то, что имеют другие, на лицо неудовлетворенность, интересно а когда они выходили замуж они знали на что идут? понимали, что у них будет не так как у других, наверне глупо надеялись, что это пока, а птм буит лучше=) мужчину нельхя изменить, его можно корректировать, но не таким способом=)