Психология
Почему любовник(или потенциальный кандидат) так сильно расстраивается, если женщина начинает хвалить своего мужа??))
Ну . если он в роли потенциального кандидата, скорее всего он расстраивается не типа от ревности и злости. как хочется надумать, а скорее всего расстраивается из-за чувства разочарования в женщине.. её лицемерия... Как так. приблизила. обнадёжила. в "потенциальные" вывела.. и тут "муж. да Муж"... )))))))))) А он, любовник "потенциальный", кто и при чём тогда получается ?! и вообще. по его мнению : "о чём" было наз-ся !?)))))))
Елена Яценко
Привет, Сади!...Солнечного настроения тебе! ))

Как это редко бывает!! ! Обычно все наоборот.. . А вот мой валенок сказал, а вот мой козел пришел, а вот мой придурок опять.. . И если вдруг начинают хвалить!! ! что то здесь не так
Без понятия.
Никогда не пойму женщин, у которых есть любовники-будучи замужем и мужчин, которые играют роль любовников, зная, что женщина замужем. Ни то, что там их какие то проблемы во взаимоотношениях))
Никогда не пойму женщин, у которых есть любовники-будучи замужем и мужчин, которые играют роль любовников, зная, что женщина замужем. Ни то, что там их какие то проблемы во взаимоотношениях))
Зависть.
ни кто не любит сравнений, это относится и к женщинам
интересный какой кандидат :)
Я всречал очень мало людей, кому нравиться критика в свой адрес.. . Это вам то что, а ему как ножом по самолюбию...
Пару дней придётся искать Другую!
не когда не понимал для чего девушка или парень заводят любовников (когда имееться супруг)... если уж так хочеться то вибратор в руку и вазелин на попу ...а женитьба это клятва что вы будете вечно перед друг другом.. . получается что это предательство
Похожие вопросы
- Мудрая женщина всегда хвалит своего мужа?
- Отчего женщина начинает хвалить себя сама?) Не дожидаясь похвалы со стороны.
- Кем женщина обязана стать своему мужу? Согласны ли вы с мнением известного психолога?
- А вот еще что интересно: я считаю, что в хорошей семье женщина обязательно уважает своего мужа и это нормально по всем
- Почему женщины часто говорят своим мужьям А у соседки муж. лучше .чем ты. а у подружки муж купил авто а ты что можешь?
- О чём вообще думает женщина, когда изменяет своему мужу?
- Почему многие женщины разговаривают со своими мужьями детским голосом? Типа "Ну маааась, нам пора домоооой" и другие
- Почему многие женщины жалуются на своих мужей и детей, ведь они сами выбрали себе такую жизнь?
- Отчего так происходит, что некоторые женщины начинают считать своё "дупло" "священной коровой" ?
- Чего заслуживает женщина, которая бросила своего мужа полумертвого? Прав ли мой знакомый, что такое прощать нельзя?