Психология

Почему любовник(или потенциальный кандидат) так сильно расстраивается, если женщина начинает хвалить своего мужа??))

Ну . если он в роли потенциального кандидата, скорее всего он расстраивается не типа от ревности и злости. как хочется надумать, а скорее всего расстраивается из-за чувства разочарования в женщине.. её лицемерия... Как так. приблизила. обнадёжила. в "потенциальные" вывела.. и тут "муж. да Муж"... )))))))))) А он, любовник "потенциальный", кто и при чём тогда получается ?! и вообще. по его мнению : "о чём" было наз-ся !?)))))))
Светлана Карабанова
Лучший ответ
Елена Яценко Привет, Сади!...Солнечного настроения тебе! ))
Как это редко бывает!! ! Обычно все наоборот.. . А вот мой валенок сказал, а вот мой козел пришел, а вот мой придурок опять.. . И если вдруг начинают хвалить!! ! что то здесь не так
Без понятия.

Никогда не пойму женщин, у которых есть любовники-будучи замужем и мужчин, которые играют роль любовников, зная, что женщина замужем. Ни то, что там их какие то проблемы во взаимоотношениях))
:::margarita::: .
Зависть.
Елена Захарова
ни кто не любит сравнений, это относится и к женщинам
Dinara Аitbaeva
интересный какой кандидат :)
Stefany Smile
Я всречал очень мало людей, кому нравиться критика в свой адрес.. . Это вам то что, а ему как ножом по самолюбию...
Т.
Татьяна ...
Пару дней придётся искать Другую!
не когда не понимал для чего девушка или парень заводят любовников (когда имееться супруг)... если уж так хочеться то вибратор в руку и вазелин на попу ...а женитьба это клятва что вы будете вечно перед друг другом.. . получается что это предательство