...и.. по-сему: *Настоящая Женщина* – это вовсе
не самая красивая... вовсе не самая умная.. . и уж.
.
вовсе не самая успешная в социальном плане!! !
*Настоящая Женщина* - дарит Мужчине не ум.
..
не красоту... не тело... не успех.. а. . СОСТОЯНИЕ!
Женщина.. . которая создаёт у Мужчины. . особое.
.
с о с т о я н и е: - М*У*Ж*С*К*О*Е - всегда будет
ЛЮБИМА! Это Состояние Она создаёт Ему.. всего
лишь - Наслаждаясь обществом своего Мужчины
и. . Восхищаясь Им! (последнее - непременно): -))
К этому ЕГО.. Особому Состоянию.. Мужчину будет
*тянуть*.. как к магниту.. и притом - в с е г д а! :-))
~~~~~~~~~~~~~~~~
Ваше мнение?? ?
Мужчины?? ? Нам что.. . Без *ног-от-плеч*...УЖЕ.
..
совсем не обойтись?? ?
Психология

Вот говорят: Мужчина любит не саму Женщину, а Своё.. *C о с т о я н и е* рядом с Ней++>
Доброго дня! ! !Какие замечательные слова и так все верно написано, я с вами полностью согласна!
Присядет есть, кусочек половиня. Прикрикнет: "Ешь! ", я сдался, - произвол. Она гремит кастрюлями, - Богиня, Читает книжку, подметает пол. Бредёт босая в мой пиджак, - одета, Или поёт тихонько по утру. Любовь? Да, нет, откуда это? А вот уйдёт, и я умру. Автор не известен) )
Она была слабою до предела, И он опекал её и любил. Потом, когда робость ей надоела, Она стала сильной душой и телом, И тут почему-то он к ней остыл. О, милые женщины! Ради счастья, Не рвитесь вы к этой проклятой власти! (Э. Асадов) .

Согласна. Любящий муж всегда на крыльях летит домой, там ведь всё его состояние!

Нафилософствовать вокруг взаимоотношений двух полов можно на сотню манускриптов (да
уже и во много раз больше сочинено)
похоже на правду...
Мужчина любит-созданный им Образ. Как, только, Образ перестаёт быть таким-любовь уходит.
Любовь. Это прежде всего ОТДАВАТЬ, а если любовь это состояние вокруг себя, то это не любовь, а эгоизм .
правильно говорят
Наверное) Но и с женщинами то же самое)) ОН ДАРИТ ей То СОСТОЯНИЕ, которое она не в силах отпустить.. Обмен "состояниями"-подарок для обоих..
Ваша правда! Так и есть!
Что то жизнь мне показала, что порой про свой магнит женщина и не ведает, я то же не про руки, ноги, ум (хотя это несколько влияет) . Похоже загадка женщины просто скрыта и каждый пытается по своему разумению объяснить: )
Про феромоны вспомните.
кто что.. . кому-то - женщина придаёт статности в глазах друзей, знакомых, родственников, партнёров по работе, кому-то - повышает самооценку, кому-то - готовит борщ и рожает детей, кому-то - с ней просто весело и классно, кому-то - может и состояние счастья приносит.. . кто ж их знает, тех женщин.. . и мужчин тех..
Правильно говорят. Только не забывайте, что и женщины ваши осознают, что: "я его слепила их того, что было, а потом что было, то и полюбила".
это скорее к водке относится
Здесь (в вашем стихотворении) уж очень красноречиво, громко говориться не о женщине, а о мужчине. А сегодня праздник женский, если вы заметили) Нам сегодня не интересно как с нами, уважаемые мужчины, должно быть ВАМ. Сегодня женщинам должно быть хорошо . А вы обойдётесь))
так вононоштоооо!!!
А ведь и правда так!!!
Скорее уважает, а не то корысть в этом просматривается ...
Спокойная уверенность в себе.
Ощущение себя.
Когда он внутри себя не мечется, тогда нет у него и потребности что то окружающим (самому себе на самом деле) доказывать. Нет потребности самоутверждаться за чужой счет.
Когда он спокоен и уверен, цельный внутри а не раздерган, то собрана, центрирована и его сила и он ощущает ее. И тогда он может собой делиться - просто так и бескорыстно. Просто - от избытка, который нужно куда то девать. С улыбкой и походя. От души. Тогда он снисходителен, заботлив и мягок. Не от инфантильности. Но от избытка силы, избытка себя самого. .
Достигается же это преодолением.
Когда ты учишься "держать удар".
Когда прилагаешь усилия к достижению целей, удерживая собранность и настойчивость и таки достигаешь их.
Когда ты можешь побеждать себя, а, следовательно, и - ситуацию. .
Каждый день.
Тогда и рождаются внутри ощущения - "кто я и какой я" и понимание "я могу"...
Такой мужчина заслуживает слов восхищения потому, что он их не требует в обязательном порядке!!!!
Ощущение себя.
Достигается же это преодолением.
Когда ты учишься "держать удар".
Каждый день.
оч похоже на реальность
У каждого человека есть энергетический двойник другого пола. Люди, когда стихии года гармонируют, что позволяет обоим не иметь бытового зацикливания, когда оба из супругов способны заниматься своим делом, помогая друг-другу в достижении в профессии, любимом деле достигать в ремесле ранга искусства. К сожалению истинная любовь в мире законов экономики заблуждения, незнания цели и смысла универсальной природы практически невозможна. Кроме того, что мужчина для этой цели должен быть на 8 лет старше (тогда стихии года (самые сильные стихии в коде) гармонируют) , так ещё и кушать что то нужно. В общем, красавицы есть, их не может не быть. Но, рождение и смерть, это испытание, страдание, которое должен проходить человек каждый раз, проживая жизнь и не получая духовного опыта. Время и место рождения душа выбирает сама, зная что осилит задачи планет, которые наделяют человека своими качествами при рождении. Наша задача - в этой жизни (а у всех людей такой шанс появится очень скоро, после глобального международного кризиса на базе того, что планета не даст нужного количества урожая ежегодно повторяя свой фокус) создавать через общение условия на законах новой экономики для достижения цели всего живого. Тогда, попадая в условия достигающие цели универсальной природы, всех людей, - сохранять и накапливать универсальную энергию искусства гармонии стихий природы, человек достигнет Нирваны, прекращения страдания рождения и смерти, сожжения кармы, обратая истинное счастье, достигая цели всех людей. И тогда, каждый сможет найти энергетического двойника - свою красавицу.
Мы здесь занимаемся искусством. Если искусство проникнет (хоть в одной из профессий) в систему деградации законов экономики, то система будет разрушена, так как все профессии связаны в мире искусства природы. И такое произошло. ИТ являют общение. Общение с природой, это энергия здоровья, общение людей, это энергия денег. И к искусству относится марихуана. Мы имеем уникальную возможность заниматься искусством и общаться.
То есть, это будет новой валютой. Ну и работать можно не нужно, если есть конопля. Люди общаются, имеют общую мастерскую. Строят заводы по производству систем бесплатного электричества. Ну и естественно, в кругу общения домашние изобретатели дарят вечный двигатель и прочее чудо.
Экономика законов рабства всегда была в жопе. Чем быстрее экономика рухнет, чем быстрее все люди и чиновники потеряют работу и начнут страдать, тем быстрее начнётся мир закона природы. Естественно, если не начнётся ядерная война, которая идёт по логическому рассуждению. А война не начнётся, так как есть ИТ, общение.
Воздух для тех наркотик, кто занимается медитацией. Если не иметь условий для спорта, то медитации не будет. У нас не строят условий для занятия спортом ( не считать грязные от луж коробки во дворах, это бредовое начала, лишь бы денег срубить на постройке) Поэтому - воздух можно дышать, хоть ротом, хоть носом, всё одно в погоне за карьерой у человека не получится расслабиться. Только вёсла начнёшь сушить, как лодка пойдёт ко дну и выселят за не оплату ЖКХ. Иди расслабляйся под мусорным баком.
الشيخ أحمد ديدات يرد على عمرو خالد
стояние дарит ага
как бы тело без души любить нельзя