Психология
А почему мужчины любят решать за женщин? И почему они ожидают, что женщины должны соответствовать их ожиданиям?
Да уж, есть такие "умные" дяди, которые всё знают кому как поступать. Решать, конечно, должен любой человек сам вне зависимости от пола. Ожидания и требования к другому есть у всех, но перво наперво - надо принять, что все: и женщины и мужчины в состоянии сами решать. Кто-то не может это принять и понять. И мужчин средь них, увы, больше.
Просто, пока дождёшься женского решения можно состариться и умереть.
Ка-аанешно, не должны, ..и не обязаны, ..и может поступить спонтанно, интуитивно да вообще от балды, как она хочет.. . только - не рядом со мной, ..места много...
вот уж нет, никто соответствовать ожиданиям не должен
Где бы такого мужчину найти.... пока только и вижу как женщины решают-все....
Стереотипы золотко! Всегда все те-же стереотипы
мышления.
а если не будешь решать то назовут тебя тряпкой
Это Вы явно в каких-то эмпиреях живёте, где такие м-ны водятся...
мужчина размер мозга 1500 грамм... .
женщина размер мозга 1200 грамм. .
ну что тут еще сказать? и не надо говорить что вы со своими 1200 разбераетесь в жизни лучше чем мы.... все=таки 300 грамм они нам не от балды даны....
женщина размер мозга 1200 грамм. .
Оксана Азанова
А вы посчитайте в пропорции к общему весу тела. Сколько в среднем весит женщина, и сколько мужчина? Процент мозговой составляющей какой?
Мужчины интуитивно чувствуют, что ДОЛЖНЫ это делать.
Когда мужчина поднимает глаза к небу, он видит Бога.
Когда женщина поднимает глаза к небу, она видит.. . мужчину (потому что сидит у его ног. ЗАКОН мироздания!) . Поэтому БОГ передал ВСЕ свои права и обязанности мужчине за ЕГО женщин (дочерей тоже, пока не выйдут замуж. С сыновьями - другая история)
Только про ПРАВА мужчины знают, а вот про ОБЯЗАННОСТИ в отношении женщин.. . знать не хотят.. .
А отвечать перед Творцом придется всё равно (незнание ЗАКОНА, как известно, ..)
Такому в наших современных школах не учат. Только на Востоке живут по этому ЗАКОНУ, а мы наш ДОМОСТРОЙ зарыли.
Ирина Гусева
ой, ужас какой))))) я по простому, по светскому всего лишь... мне ваши религиозные взгляды не интересны))))
"вроде никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям"...
В этом случае и Вы должны будете простить мужчинам, если они окажутся совсем не такими, как Вы думаете и от них ожидаете...)) ) Не так ли?)))
Ирина Гусева
да без проблем)))) я вообще принимаю людей такими, какие они есть))))