Психология

Почему мужчина гонит от себя женщину? Причина в нем или в женщине? Или он боится тех чувств что его накроет по

Отношению к женщине?
Боится он не чувств, а травмы, которую ему нанесли женщины (или родители)
Назира Асылбекова
Лучший ответ
Он просто боится, что погубит ее или
погибнет сам...так бывает
Никогда не надо быть с теми, кто тебя не
принимает ни в свой дом, ни в свою душу...
Себя не уважать...Ищите того, кто вас
полюбит и примет...
Нет любви, а значит общение с женщиной ограничивается лишь потребностями тела. Другое общение вызывает лишь вынос мозга.
Точно, значит не нужна.
Катя
Может, у него куча проблем. Как в песне поётся: "Первым делом самолёты... ну а девушки потом".
Лиза Кадырова
Значит не нужна
Елена Зинкевич
Не любит! Другой причины нет.
Оленька Борматенкова Ещё может быть страх неосознанный. Не от опыта этой жизни, а гораздо глубже.
Имеет право. И объяснять не обязан. Значит - внутреннее чутьё.
Вероятно достала она его.
Тина Маркан
Основная проблема, что мы все домысливаем и романтизируем...а у мужчин все намного проще...может это, как раз и не плохо...
Oksana Pyak
Причина в женщине, которая придумала себе сказку о том, что он гонит ее, по причине того, что боится "своих чувств" по отношению к ней.
Эта версия не выдерживает критики.
Ну, разве что, он боится возрастающего чувства раздражения, к этой женщине.
Эта женщина не нужна этому мужчине.
Более того, она сумела довести мужчину до такого состояния, в котором он уже вынужден гнать ее от себя.
Анна Морозова
Она ему не нужна. Откуда только в женщинах потребность искать двойное дно в поведении мужчин. Они все прямолинейны в своих желаниях)