Психология

Почему мужчины не могут открыться женщинам полностью---они правда так пугливы или боятся что их используют по полной?

мужчины открываются полностью очень часто, это мы такие недоверчивые, вечно требуем от них чего-то большего, не веря в свое счастье
Маргарита Ярославцева
Лучший ответ
вообще когда человек не открывается он просто слишком многого ждет от собеседника.... не нужно ждать заранее что вас поймут правильно или расчитывать на что то большее.... расчитывайте на просто разговор без положительно го результата и тогда не нужно будет пугаться и боятся
Алена Донич
да ничего они не боятся! просто их и так неплохо кормят! их всё устраивает . а когда нет-они такие атаки-маневры ведут, аж пыль из-под копыт !
Типа-карманы все вывернуть? Зачем так сразу-то? А если серьёзно, то я открываюсь открытым!
Вот-вот. Боятся быть использованными наполовину).
Открывался. Полностью. Ну и что? Ведь тогда совсем неинтересно им меня использовать, когда всё ясно и все это понимают :-)
Настя Гамурару
они просто не видят в этом необходимости, они так устроены. потребность открыться свойственна женщинам, мужчинам в принципе не понятно, зачем кому-то открываться, ведь он сам чего-то там про себя знает и этого достаточно.
меньше знаешь лучше спишь. Берегут женщин :)
Это вы сказок на ночь начитались, однако.. . Или материал для романа-утопии собираете?
Про100 Влада
Шантаж.
Svetlana Karlova
Мужчины чаще всего боятся выглядеть слабыми и смешными. И опасения эти чаще всего напрасны. Хотя... у всех по- разному.
Они Бояться что мы не выдержим