читать мысли не умеет никто.. . а вот понимать другого человека успешно - можно) и прогнозировать действия и мысли можно с высокой степенью вероятности.. . но все же это не чтение мыслей
если высока степень понимания - то такая любовь.. . проще, чем когда нет понимания или оно невелико. .
но возможно, вы о чем-то своем..)
Психология
Легко ли любить мужчину который читает мысли женщины как свои?
не интересно.. . что ни подумала, как ни сделала - все знает.. . волшебник какой-то.. . ну его нафиг.. . во всем должна быть интрига...
Таких-то как раз и легко любить) ) правда, не всегда можно его обхитрить. Но с другой стороны, из-за этого мужчина кажется еще сильнее, что усиливает любовь. )
как-то путано объяснила, но все именно так и есть))
меня любить нелегко.. . ох, как нелегко: -))
Хм. Главное в этом деле . Расслабиться и не думать. Пускай мужик думает. А сама получай удовольствие.
Легко считается только букварь. Я не встречала мужчин, даже профессионалов, которые могли прочитать мои мысли, когда я этого не хотела
Если мужчина ПОНИМАЕТ тебя с полуслова - это ВЕЛИКОЛЕПНО... боюсь другого варианта, когда женщина для него ОТКРЫТАЯ книга, которую можно прочесть за короткое время.. . тогда - это БЕДА...
Светлана Матюхова
очень добрый)
Наталья Щичко
книга в отличие от человека не продолжает писаться..)
а вот человек то живет и меняется - он не может быть книгой..)
думаю, не просто.
а вы уверены что это мужчина?..
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту
Людмила Яковлева
Напишите мне Вконтакте.
Вконтакте, под именем Джерд Ланг.
Можете посмотреть сайт Москомэко.
Это по теме.
Вконтакте, под именем Джерд Ланг.
Можете посмотреть сайт Москомэко.
Это по теме.