Психология
Что будет, если мужчины научатся читать мысли женщин?)))
Этого не будет никогда))) женщины часто сами не знают что хотят))) научиться читать мысли-этого мало. Надо ж еще успевать их читать, тк они скачут постоянно)))
убежит подальше от нее
Они их и так читают, тоько думают, что это их мысли,
Никому переваривание пищи в мозгах не нужно. Мужчине важнее отношение к себе, а не весь процесс каким образом женщина к этому пришла))
Лена Гольтяева
Спасибо)) Я тоже так считаю.
Так ведь ничего не изменилось-то) И про женщину-загадку - тоже наша придумка, чтобы себе мозг не парить)))
ничего не будет. они всё равно ничего не поймут. ;)
Если не сбегут от них, то сойдут с ума.
Это будет УЖАС!
Будет меньше мозгоё...ства, ведь сразу знаешь чё этой дуре надо, и никаких недопониманий и угадаек.
если мужчины научаться читать мысли женщин-то и женщины научаться читать мысли мужчин -навыки папы всегда переходят как и навыки мамы дочири-а вот сыну от мамы всегда от папы нет-хотя по природе тоже по разному бывает в яндксе и в книгах генетику почитай
я, думаю у них взорвётся мозг от объёма женской информации в голове, вот так вот!
что вы, что вы.. я такая вся уже готова была на всё ради него... а он, в он оказался обычным козлом и бабником ..ненавижу мужчин)))
Когда мужчины говорят, что не могут понять женщин, это вовсе не от того что не понимают о чем думают женщины. Мы просто не можем понять, как можно постоянно думать о такой фигне. Вы меня понимаете?