Психология

Что было бы, если бы вы научились читать мысли людей, как думаете?

Знаешь, мне иногда становится неловко и страшно, когда я разговаривая с человеком ( и неважно где в реале или тут) чувствую его недобрые мысли, поэтому стараюсь держаться на расстоянии от таких темных лошадок.
Доброго утречка и теплого дня, Викуша!
ЗЫ: Поэтому лучше не читать все что попало.)
Tatjana Vostriakova
Лучший ответ
долго бы не прожил
я бы как страус.. голову в асфальт))
Я бы был почти богом.. В крайнем случае, экстрасенсом...
Ирина Ермакова
ввели б в уголовный кодекс статью--ПРЕСТУПЛЕНИЕ равное убийству
Ничего особенного не случилось бы... просто меньше вопросов бы задавал
Я бы с ума сошёл просто.)
На костре сожгли бы...
Анар .....
я умею при желании, интересного мало скажу тебе
а я и читаю частенько.. как правило грязненькие мыслишки у людей
Я Куколка
Я мизантроп и интроверт поэтому по умолчанию считаю что люди плохие.. думаю чтение мыслей помогло бы мне найти тех кто всеже не так и плох...
Pers Duhtar))
контролировали бы свой внутренний диалог чаще))) привет)
Natalia Balaban
спросил бы - Чего Хотят Женщины..
)))
Я уже научился) читаю когда мне нужно)
Елена Мостович
ой, ну их))
с их мыслями))))
Я бы использовал эту информацию в своих интересах. А возможностей было бы много для этого.
Доброго дня . : )))

Ничего особо интересного в этих мыслях нет . : )))
Читать мысли не сложно. Если находишься в постоянном контакте.
Юлия A
Плевался-бы. Какая гадость эти мысли людей.
Олеся Маркова
Пустая трата времени. Мусора больше, чем на улицах.
Добрый день, не стоит там каша полная что свои мысли начнут теряться))
Юля Кузьмина
Я и так их всегда читаю, поэтому люблю одиночество
Я и так читаю.... только не всегда обращаю на них ( мысли) внимание
Gulnara Gizatullina