Психология
Как научится читать мысли на расстоянии?
Как научится читать мысли на расстоянии, иначе сказав, как научится телепатии?
для начала научиться надо читать мысли на близком расстоянии... Но для этого надо научиться читать невербальные знаки тела.... Потом эхти ощущения перевести во внутренние... Это не просто.... Много лет может пройти.
Но как итог - можно научиться считывать НАМЕРЕНИЯ людей. Это реально... не мысли, а намерения.
то есть, даже мобильного не надо... Чел про тебя подумал, а ты уже знаешь, что вот он думает, что скоро тебе звякнет... И действительно, приходит СМС от него....)))) )
Тренируйся!
Хотеть не вредно.
Гены Мессинга нужны
Самое главное понять для чего это Вам нужно?
Если бы мы знали ЧТО иногда думают о нас наши родные, коллеги, знакомые и т. д. - мы бы давно перестали разговаривать друг с другом: -))
В Политехническом музее была как-то лекция: "Аура. Как научиться ее видеть и как потом от этого избавиться".
Ого, уже сверхчеловЕки появляются!
А как научиться читать буквы, так сказать, научиться чтению?))
Есть определённая техника дыхания, после тренировок " открывается " телепатия .
поверь, что она существует... .
а потом поверь, что ты можешь это делать... .
хотя так можно далеко зайти... .
вообразишь себе всякое....
хотя так можно далеко зайти... .
вообразишь себе всякое....
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту