Психология

Если человек научится читать мысли людей - что с ним будет?)

Madlen Iss
Вынужден будет пропалывать... даже собственное Подсознание - такие Знания напрягают и что бы не защищаться от себе подобных, обречены трудится над Прозрачностью, а прозрачна... ИСТИНА!
Елена Растегаева
Лучший ответ
Ничего, вы же не будете об этом знать.
А его никто не прочтет)
Фольг Мессинг арийцы таких не любили как так получилось зажиточный такой
Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Доверчивых Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Но есть Люди, которые учатся сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
И вот то, что у них считывают мысли, которые появляются в их мозгах в их головах = ничего не говорит о том, о чем на самом деле думают Люди, несмотря на то, что им приходят разные мысли в мозги в головы.
Например, если из Человека пытаются создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ и через расстояние через мысли насильно посылают злые и вредные мысли в мозги в головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые злобу, ненависть, агрессию, ещё и сильный пситеррор создают,
а при этом то Человек всё=равно старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять,
то получается, что в этом случае его мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, насильно вызванные и созданные в теле Человека, не совпадают с реальной действительностью и с реальным поведением Человека, который умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сам не лезет на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Юлия Кириллова
Поедет крыша.
Избежит многих неприятностей, хотя спецслужбы вычислят.
Мне кажется таких людей полно. Животные умеют тоже.
Елена Баюр
вот... воот, слышуу... вы очень хотите чаю с печеньками среди ночи. ужысс (((
Для обычных людей это шизофрения будет
Потому что нужно будет отказаться от своего" я"
А мне всех не надо.. достаточно женщин.. чего хотят женщины... Мечтаю узнать))
Aruzhan Tankeeva
Madlen Iss секса и денег))