Психология

Посоветуйте че-то почитать про язык тела, чтобы научится читать людские мысли!

Фигня всё это, извините. В том числе и голые схемы Пиза.
Материалы для ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ о другом человеке дает умение видеть человека комплексно. А в достоверность информации, основанной лишь на языке жестов, верят лишь наивные, ничего не знающие о психологии люди.
Ирина В
Лучший ответ
Алан Пиз
"Язык телодвижений".
(классика жанра:))....
кама сутру!!!!
Iriska Iriska
Елена Гановичева у меня девки нету шоб учить это все
Вилсон Г и др - Язык жестов (2001)
Гласе Л - Вербальная самозащита (2004)
Крегер О, Тьюсон Дж - Типы людей. 16 типов личности.. . (2009)
Леви Владимир - Искусство быть другим (1980)
Магура МИ - Что означает мимика лица (2005)
Мар ТТ - Чтение лица, или китайское искусство физиогномики (1974)
Пиз А - Язык телодвижений
Пиз А и др - Язык разговора
Сергеева О - Язык жестов
Степанов С - Язык внешности (2001)
Уайтсайд Р - О чём говорят лица (1994)
Хигир БЮ - Физиогномика (2007)
Чуфаровский ЮВ - Психология оперативно-розыскной и следственной деятельности (2006)
Щёкин ГВ - Визуальная психодиагностика (2001)
Лиза Ягодная
Елена Гановичева вы это все прочитали?
я тебе лучше вещь расскажу.
мысли появляются для обслуживания наших желаний, поэтому читая желания, ты будешь знать о человеке все, его способности, способ мышления, сексуальность, способ взаимодействия с окружающем миром.
все это реально и уже не секрет, системно векторный психоанализ раскладывает психическое человека по желаниям, то есть по всем слоям психики. достаточно пару ключевых слов, чтобы узнать о человеке очень многое, иногда даже больше, чем он знает сам о себе.
аллан пиз язык жестов )
Yana Snisarenko