Психология

Каким образом вы научились читать чужие мысли?)

Так и не научилась.
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Выучил азбуку, потом научился читать по слогам и затем уже нормальным чтением. Итог, я прочел вашу мысль в вопросе и четко предоставил вам свои мысли как я научился читать чужие мысли. Мыль мою поняли надеюсь?
Чтобы читать чужие мысли нужно выполнить два условия:
Во первых научится останавливать поток своих собственных мыслей, а во вторых нужно разрушить различение между собой и другими. С точки зрения Индийской Йоги это относится к уровню Анахата Чакры.
Таким образом люди зацикленные на Анахате могут как минимум понимать своих близких без слов. Так муж и жена, если их любовная привязанность на Сердечной чакре, способны понимать друг друга и чувствовать на любом расстоянии. Также любящая мать чувствует и понимает своего ребёнка сердцем.
Вот так!
Irina Cebotari
Chiujie net,toliko teh kto so mnoi readom..)
Оля Трафимович
ерунда всё,есть телепаты, редкость и то не мысли читаю - чувствуют, часто с проблемами здоровья серьёзными
Ольга Буйкина
Во, растащило народ. Каждый первый - читает мыли. Жуть. А я, вот, не умею.))
Алла Грачева Учитесь! )))))))))) А то вон сколько умельцев развелось))))))) Только общество всё более и более разобщенное становится, не иначе, как от умения читать мысли. Парадокс обратного прямо)))))))
вот уж чего не дано
и это радует=))!)))!)
Настя Анохина
Ну они сами как то.
Понятия не имею :)
да я своих то толком понять не могу, зачем мне чужие ))))
Наташа Юдина
а оно нАда..? !

своей хрени недостаточно.?..)))))))))))
..когда они основанны на желаниях. .
...всё видно будет легко ..они будут написаны на лице или ..ещё где )
Лена Нуждина
Татьяна Комогаева и вам доброго..)
Его величество ОПЫТ....
Нужно грамотно смотреть в глаза.
образом научного тыка и многократных повторений ибо все не правильно
Ольга Липшина
С начало задаешь вопрос себе и сам на него отвечаешь) ) а потом спрашиваешь об этом другого )) и через какое то время тебе понятны становятся его мысли))
нужно очень много пройти чтобы преодолеть порог того что другие и не могут даже представить
**ната **
Я их слышу.
Обычным - теория, практика.. . рутина))
нужно смотреть не только на свои емоция и желания, а ещо и по сторонам ...:-)
Gulzada Salihovna