Следуя логике, произойдёт парадокс. Эдакая нереальная рекурсия. Т. е. каждый начнёт читать мысли другого, который мыслит о чтении мыслей другого. Примерно то же самое, что "нерушимое препятствие" и "непреодолимая сила".
Вот именно поэтому телепатов и не существует.
Психология
Что будет, если два телепата одновременно начнут читать мысли друг друга? вы читаете чужие мысли?)
поговорят вероятно. нет не читаю...
мысли читаются там где хорошо чувствуешь человека.. .
и не обязательно быть телепатом
Super.;ea bi hotela..)
Я их не читаю. Я о них догадываюсь... исходя из доступной информации и опыта личных контактов с другим человеком. У женщин такая догадливость может граничить с телепатией. Что будет с двумя телепатами -они разругаются в пух и прах... так как их намерения будут известны каждому телепату.
Чужие мысли читать невозможно, это никто не сможет. А вот чувствовать их можно, особенно если хорошо знаешь человека)))
А вы читаете чужие мысли?
Станут ловцами мыслей.
Я читаю чужие строчки мыслей.
Да.. . Раздевайся, Солнц! ))
Я думаю что телепаты либо поубивают друг друга, либо разопьют на двоих мировую. То бишь бутылочку "Золотой осени" и вместе споют песню"Посажу я на крючок рубль двадцать восемь. Очень хочется поймать Золотую Осень"))
Я от Кащенко. Кто здесь телепаты?
Ольга Курова
Недавно выписались?!))
Наталья Долгова
Ну, я например.
М Г
ну, ну.. мой мозг открыт, ало-ало:-)
это будет тихий ужас...
Часто такое происходит, причем на таком далеком расстоянии, что только Бог знает, как это получается.
Чувство при этом испытываю настолько положительное, что даже передать не могу!
Такое тепло в груди и всегда вызывает улыбку на лице, потому что получается у меня это совершенно нечаянно. Особенно приятно, когда мои мысли читают.

канешна читаю... есть, спать, деньги, секс, купить... всё.
А лучше вам на этот вопрс ответит йети!! ! чело ище РОБЕНОК !!!Не достаточно ли вам --этого!!!! Этим пользуется князек ----узрите!!!! Аль не узрели!!!! Не хочю!!!!
Думаю телепаты просто начнут вести мысленный диалог:)
это не совсем то, о чем вы думаете.. . все происходит на ментальном уровне. можно общаться мыслями, но для этого человек должен достигнуть определённого духовного уровня.. . я знаю про это, у меня было несколько таких опытов.... это сложно описать.. . когда разум сливается с разумом, когда чувства общие, когда ты знаешь о человеке все, а он о тебе.. . слов нет, это нужно ощутить.. . без чувств слова пусты...
Юлия Урусова
А потом из вас вышла черепаха. Окей...
тишина
то телепаты будут читать свои мысли. я только свои
Извилины заплетуться
тишина? не?