Психология

Если бы мы все вдруг стали уметь читать мысли друг друга, то ...Продолжим?

Дарья Юрьева
Дарья Юрьева
33 460
Со своими бы разобраться... если ещё чужие накатят боюсь столько инфорации не переварить.. . и ещё фильтр не плохо бы поставить на приём мыслей, а то у некоторых такая хрень в голове.
Машенька Колесниченко
Машенька Колесниченко
2 795
Лучший ответ
Было дело)) )
Скучно))
Через месяц на Земле людей небыло.
Онемели бы
Виктория Ящук
Виктория Ящук
91 946
то удивились бы наставшей тишине.
мы будем их читать! очень скоро! поэтому следите за своими мыслями, думайте только позитивно и с любовью ко всему сущему!
То нечего неизменилось
тысячи людей умеют считывать психоимоцеональное состояние и мысли
даже спец службы обучают
да и зачем рабам социума такой дар? (думают они и молчат)

НАС НЕОСТАНОВИТЬ
МЫ ВЕСЬ МИР ПЕРЕВЕРНЕМ
ВСЕХ РАЗБУДИМ
Настя Павленко
Настя Павленко
13 737
Ввели бы патенты на мысли и думать определённую мысль стало можно бы только с разрешения мыслеобладателя.
сошли бы с ума от шума
Запутались бы и не знали что делать...
Мысль не нова.. . В высших мирах общение происходит по средством телепатии. Почему в нашем мире пока это не возможно? ответ: человечество пока не готово, каналы связи телепатические перекрыты из за мусора, которым наполнено сознание (матрица души) большинства живущих людей. Когда ребёнок рождается, он может считывать информацию телепатически, но, к сожалению общаться таким образом ему практически не с кем, и канал прикрывается, в дальнейшем, будет зависеть от самого человека (ребёнка) , его жизненных и духовных наработок - разовьёт он канал связи с Высшим миром, или же он будет перекрыт совершенно.
И ещё, когда человечество перейдёт на новый уровень развития, и телепатия будет обычным явлением, мыслей грязных и низких не будет, и прятать или бояться быть застигнутым врасплох будет не нужно. Для общения по средством телепатии, нужно расти Духовно, исправляться, и тогда то, что кажется фантастическим, станет вполне реальным!
Татьяна Янина
Татьяна Янина
2 715
нет! не надо продолжать! =)))

Похожие вопросы