Психология

Если бы все люди могли читать мысли друг друга, хорошо или плохо это было бы на ваш взгляд? Хотели бы вы этого?

Когда мы покидаем этот мир, то в духовном мире эт естественно, но мусорных мыслей там нет. Уметь же считывать все в подряд мысли будет мешать сосредоточению на важном для человека, в общем непозавидуешь. С повышением же культуры мышления у всего человечества эт было бы прогрессом.
Itachi_ Kavayniy_
Лучший ответ
и что бы вы прочитали. .
:)
.. в толпе на стадионе, остановке, аудитории

Ps.. бросьте верить в суеверия и продукцию голливуда
многим было бы лень читать их.. .
как часто мы не понимаем даже обращённую
к нам речь, часто отмахиваемся и т. д.
дело не в том, что мы можем, можем ты многое,
но вот пользуемся ли мы этими навыками, умениями... ?
зачастую нет.
думаю это было бы прикольно по началу... как нечто необычное,
а так, ничё особенного
Очень. Тогда не было бы недомолвок, фальши. Все было бы ясным и понятным.
озверину бы принимали и поубивали бы друг друга...
Юлия Тимакина
Не было бы не воров, не завистников, не лжецов, известно было бы где вор и у маньяк, пользуюсь в меру, помогает.
Алла Чувар
Это был бы уже другой какой-то мир, не человеческий.
Я бы этого не хотела ни при каких условиях. Ну должна же быть в каждом человеке какая- то загадка, да и сама я не хочу устраивать душевный стриптиз, а тут даже необходимость в общении пропадёт! Ужас!
есть такой вирус кейлогер, он читает мысли и передает хозяину, освой его
мне как то всё равно