Психология

Если в один момент все люди научатся читать мысли друг друга, то кем вы окажитесь в глазах своих друзей, родни и пр...

....я остался бы таким же.... ко мне привыкают и приспосабливаются, на что я отвечаю взаимностью и предсказуемостью.... БЕРУ ПРИМЕР С ДРУГА-ТОТ ЕЖЕЛИ ПРИХОДИТ ДОМОЙ ПОД УТРО-НИКОГДА НЕ ВРЁТ.... на вопрос жены где был бодро отвечает- С ДРУЗЬЯМИ У ДЕВУШЕК.... И СТРАШНЫЕ ОНИ ВСЕ КАКИЕ-ТО.... НЕ ТО ЧТО ТЫ, МОЯ КОРОЛЕВА.... и приходит с цветами (...это если деньги в карманах остались....)
Наталья Иванова
Лучший ответ
Они б решили, что я певица. - я постоянно что-нить напеваю про себя.
Анна Васюсина
Ведьмой!
Да уж? ! На Ваш взгляд, мыслеформу можно символически выразить в виде кристалла? А душевные чувства? У меня получилось, пишу по этому поводу серию книг, жду выход первой. Спасибо за вопрос! С уважением.
А я ничего от них не скрываю. будем вместе смеяться. Но может многие от своих же мыслей с ума посходят. это уже печально.
Люди и так-то не в восторге друг от друга.
Скорее бы научились! Нормально хоть буду выглядеть...
Мистер Никто
Это был бы избыток информации. Дело в том, что каждый человек, начиная обдумывать проблему, еще сам не знает окончательного решения. Лучше всего обдумывать без помех. А теперь представьте, что во время обдумывания к вам в сознание врывается поток чужих мыслей. Это было бы настолько неприемлемо, что разумная деятельность скорее всего прекратилась бы.
Не знаю как бы я выглядел в глазах других людей, но скорее всего мы бы все поумирали со смеху.
Алёна Миронова
Развратной ангелом-стервой
Наталья Катеруша-Шуляр ...обаятельное создание должно быть ...
друзья и близкие и без телепатии знают твои мысли. привязанность и терпимость а с твоей стороны глупость позволяют тебе считать что ты умный и хитрый.
Страшно представить, поэтому слава Богу, что мы в основном обделены телепатией
Мария Горелова на долго ли :)?
у них и надо спрашивать.. . да и вообще, многие про себя уверены, что ближнего своего знают от и до, потому и слов не слушают, и открытых мыслей не услышат