Психология

Как изменились бы отношения между людьми, если бы они вдруг смогли читать мысли друг друга..?

Татьяна Коц
Очень много минусов было бы от такого явления. Жизнь стала бы скучнее и отношения между людьми стали бы скучнее, перестало бы существовать такое понятие как "сюрприз", ибо "какой же ты падла скучный, неоригинальный и предсказуемый, я итак знала что мы сегодня идем в аэротрубу летать в невесомости, а не в кино, когда ты меня уже наконец удивишь? ". (((

Туда же - пропал бы эффект неожиданности и загадочности, ибо если я подойду к кому-нибудь в темном переулке и спрошу, есть ли покурить, я все-таки предпочту чтобы ко мне могли отнестись как к потенциально-опасной гопоте, а не как к рассеянному табакозависимому человеку, который не в состоянии рассчитать, сколько сигарет ему может понадобиться в день. (((

Короче, в основном, одни минусы, но поскольку в этом случае можно будет возможность на отличненько поржать над теми кто уйму времени потратил на то чтобы выучить дохрена иностранных языков необходимость в которых внезапно отпала – я все же двумя руками ЗА. )))
Татьяна Арефьева
Лучший ответ
Татьяна Коц Нестандартно..) Читала с интересом..
Насчет потенциально-опасной гопоты- улыбнул..)
Полностью согласна с источником.)

P.S. Рада видеть!!)
Ой... бл. . не дай бог!!!! Тогда бы я уже н тут с вами была а в дурке лежала... или в тюрьме сидела
Лиза Гаврушева
для меня мысли других не секрет
Кожина Елена
Лолита Ожередова Тест. О чем думает женщина, которая говорит нет, хотя внутри согласна, но точно решила, что ночевать будет дома? Ну так что это "нет" если спать она будет не с ним и не дома? Давай, знаток, мозги не порви.
Стало бы очень хреново, наше сознание к такому ещё не готово.
Вот тут-то и начались бы сплошные "Ответы".
в общем - никак -- наши мысли проявлены нами в поступках и отношениях
Яна Томко
Здравствуйте! Думаю, что сначала был -бы ужас, потом пришло понимание .Потом исчезла ложь за ненадобностью .И каждый жил-бы в силу своих возможностей, всегда зная, что его мысли читают и думать о плохом, лучше не стоит .
Ждан Юлия
Назым Хасенова спасибо за интересные ответы
"Более крепкими" бы стали !!!
Ирина Антонова
НЕТ! Такого не надо, это к хорошему точно не приведёт!
По большому счету, не изменились бы. Ну узнает наниматель, что работник хочет работать поменьше, а получать побольше - так он это и так знал. Скидку не сделает, поскольку иначе предприятие разорится. Зато раздолье будет для тех, кто ловит и сажает инакомыслящих. :-( Короче, ничего хорошего для прогрессивных сил от этого не будет.
Хаос и масовое безумие
Наши мысли и без того написаны в наших глазах. Только слепой их не видит.
Тогда бы пара разошлась. Т. к. не бывает такого, что одному нечего скрывать от другого...
Инесса