Психология

Это хорошо,что мы не можем читать мысли друг друга?

Галя Слободян
я бы хотела уметь сама и чтобы умели все люди.. . жить стало бы проще! ( интриг и недосказанностей не стало бы! )
Думаем одно, говорим другое, подразумеваем третье, делаем четвёртое и удивляемся, когда получается пятое.
Неля Камилова
Лучший ответ
Конечно ! ) Так бы ничего и не было ! )
А тут такая история ! ) Почти роман ! )))
Ольга Ольга
Галя Слободян издеваешься?)))))))
Это замечательно.
Иначе стало бы больше сумашедших.
А читали бы - так и мысли были бы чище).
Жанар Рахишева
Думаю что в конечном счете это не очень хорошо, если бы мысли можно было читать было бы меньше непонимания среди людей, меньше преступлений, вообще было бы лучше...
Елена Кнебель
Это вы дипломатам такой вопрос задайте.
Насчет не можем эт вы погорячились. А вообще плохо это, что не можем, а кто считает иначе что то не доброе думает
среди моих знакомых такие имеются. в их присутствии стыдно даже глупости думать. такие вот дела
Иногда это хорошо, но иногда - это просто отвратительно...
Можем читать. Правда, не все, не у всех. Например, по лицу собеседника или просто незнакомца можно понять что он о вас думает - нравитесь ему вы или нет. Правда, не все люди читают по глазам, а лишь те, у кого развито мвшление и имеется богатый жизненный опыт и знания человеческой психологии.