Психология
Вы бы хотели уметь читать чужие мысли?
*усмехнулся* - вот пока люди будут настроены на "чтение мыслей" - им точно не продвинуться на пути осознаня мыслей. . в подавляющем большинстве мыслеформы - это образы, а не то, что принято "читать".. В этой путанице люди и бредут до сих пор. . )))
Скорее нет. Слишком большой поток информации .
а я умею
Можно подумать, что кто-то этого не умеет.. .
Тогда откуда, сплошь и рядом, выражения типа: чувствую нутром, спинным мозгом, за 1000 километров и т. д...
Нет!
Боюсь сойти с ума.
Категорически нет.
…..ну, если только с функцией выкл. и вкл.
хотела бы. но чтобы эта функция имела выкл и вкл. Включать только тогда. когда это необходимо.
Категорически-нет. Это стыдно (внедрение в сокровенное человека). И подглядывать я тоже учиться не хочу:)
а мы их итак читаем-в книжках они написаны .над ними можно поразмышлять))
Зачастую я их и так читаю
Нет, читать чужие мысли - это наказание.. . ( я так думаю )
здравствуй родная моя!
давно не видил Тебя!
при личном контакте я вычесляю скрытый умысел и замысел врага!
всех благ тебе от Бога Отца!! !
сестра!!!
давно не видил Тебя!
всех благ тебе от Бога Отца!! !
сестра!!!
для чего? ! чтобы манипулировать людьми...? я бы не хотел! не всегда в своих мыслях удаётся разобраться...
Хотел бы на расстоянии ))
Это интересная практика, на мой взгляд.
Да хотела бы, но не все подряд и не всех людей, а как-то управлять этим процессом.
Например, заинтересовал меня человек и мне хотелось бы узнать, что он думает обо мне.
Но везде, всегда и повсеместно - это просто кошмар.
Ведь от этого никуда не денешся.
И потом есть такие мысли, которые лучше не знать.
Ведь от этого никуда не денешся.
такой дар нелегко дается!! ! но читать чужие мысли, возможно интересно:)))
думаю было бы интересно по началу