Психология

Вы бы хотели читать чужие мысли??? Почему ДА и почему НЕТ???

Спасибо. Своих хватает.: -))
V V
Лучший ответ
Проще пареной репы, Элементарно Уатсон!))
Ментально они и так читаемы...
иногда и так чую но не мысли а некую ткань эмоций и на их основании сужу
Читаю, но мне это не нравится. Знание тяжелая ноша.
Юлька ...
Лариса Шеходанова какое число я загадал? от 0 до 10....все просто
Нет, потому что мне своих хватает
Иногда это у меня получается, а все время нет это бы мне мешало...
Сижу вот и читаю ваш вопрос, некогда бывший вашей мыслью...)) ) Вроде не заставляет никто...)))
если бы мы все умели читать мысли друг друга, это было бы очень здорово.
небыло бы лжи... все жили бы в мире и согласии... одним единым разумом.. .

я думаю, что лет чезер 50 мы к этому приблизимся вплотную за счет hi-tech технологий.

Некоторые разработки по считыванию звуков и картинок уже работают... приметивно, но рабюотают!! !
первые компьютеры были размером с футбольное поле, а теперь мы носим их в карманах.. а прошло всего 50 лет... тоже будет и с системами мониторинга мыслей...
Тут и свои мысли иногда голову жмут, а то еще - чужие....
Нет не хотел бы. Потому, что мысли не интересны - они проявление ума, а всё самое главное, самое интересное то, что есть в человеке, находится в его душе.
я бы хотела, мне интересно узнать что иногда думают люди обо мне или о том что случилось, но вслух о чем не скажут
Аленка Корякина объясните мне как пожалуйста как вы читаете мысли?