Психология

Вы бы хотели читать чужие мысли ?:) Где может это пригодится ?:)

Ol
Oly
Айкерим Сулейменова
Лучший ответ
Oly Добрый день,Кенан:) Обожаю этот фильм и Вас тоже:) Вы хотите,чтобы Вас уволили?:) :):)
везде пригодится.. . мрази слишком много
А мы и так умеем
Ирина Щекалева
синхронному переводчику было бы подспорье)
Стрелкова Юлия
нужно много терпения иметь, чтобы выдержать всю правду которая на самом деле в голове другого человека.
в идиале - можно просто сойти с ума, если настоящие желания и фантазии не завуалированы словами и жестами.
на счет нужности - в хозяйстве всё пригодится)
**
**олеся **
Вам известно, что такое рентген? Рентгенография – это базовый метод медицинской диагностики, основанный на использовании рентгеновских лучей.
С помощью рентгена исследуют органы человека. Исследуют и предупреждают их заболевание.
Чтение мыслей человека, это приблизительно похожий метод исследования человека, но в области психологии. Для чего он нужен?
Говорят, что мысли человека материальны. , и не случайно. Мыслями человек строит, прогнозирует, предупреждает, обнадёживает себя. Мысли тоже могут
иметь негативный и позитивный характер. И от того какой характер преобладает, такие действия и события вероятнее всего будут сопутствовать
этому человеку. Хочу ли я читать чужие мысли? Как будущему психологу мне бы это пригодилось конечно) Использовать такую способность хотелось бы,
но только в благих целях. Помочь. . Но не более.
Думаю что не хотела бы. Это может свести с ума. Ты порой в своих мыслях не можешь разобраться, а тут еще и сотни-тысячи чужих в твой голове....
Nurlangul Tilekeeva
ооох.. . так это же мечта всей моей жизни!!!! очень хотела бы)) ) пригодится может в любых случаях.
Tanya Savranskaya
это везде пригодиться