Психология
Хотели бы вы уметь читать чужие мысли?...и для чего?
В принципе это возможно, а для чего, ну чтоб не ошибаться в выводах
Света Гутора
интересно,как это в "принципе "возможно???))
Курманбекова Шайзада
...и в людях!
Очень бы хотел чтобы знать правду особенно правду девушек.
Спасибо. Не надо.: -)
Света Гутора
пожалуйста, только я не награждаю таким умением, а просто спрашиваю))
На самом деле это очень страшно . Постоянно рядом слышать сотни голосов. Так и в дурку слететь можно
чтобы этим бессовестно пользоваться..)
Нет, зачем знать то, чего знать не желательно; а вот научиться понимать буквально каждого человека хотелось бы !
Света Гутора
но иногда бывает что знать очень даже желательно?)
Нет, со своими не могу разобраться!
Если бы люди умели читать чужие мысли, жизнь была бы простая, без интриг, без тайн, без загадок, очень понятная и очень скучная. Мне конечно иногда очень хлчется прочитать чьи нибудь мысли, иногда хочется что бы кто то прочитал мои, но зачем? Мысли - это личное, если человек хочет что бы о них все знали - скажет, нет - никто не имеет права читать их. Это как личный дневник, неприятно, когда кто то чужой или даже близкий его читает.
Нет, не хочу. Я чувствую чужие мысли, и мне от этого очень плохо и больно, лучше не знать то, что тебе знать не нужно.
Нет, ни в коем случае. Это все равно, что все голые ходят и друг от друга отворачиваются, потому что стыдно. Мы не говорим, как правило, только то, что не хотим.
Хотел бы и умею, но не читать, а просчитывать, чтобы меньше совершать жизненных ошибок.
О-о-очень хотелось бы!!! Иногда нужно!
Думаю что я очень бы не хотел читать чужие. . :) если человечек захочет, то сам скажет. . я лучше буду стараться его "раскрутить на добровольную сдачу").. а уметь читать мысли. . это как поставить скрытую камеру и подглядывать. . фу!.. )
А вот научиться хорошо формулировать свои мысли. . это да..). . это было бы здоровски)
А вот научиться хорошо формулировать свои мысли. . это да..). . это было бы здоровски)
Читать - нет, такого можно наслушаться!! !
А вот внушать свои.. . :))
А вот внушать свои.. . :))
люди хотят чтобы иметь власть
Нее... иногда в гневе что то подумаешь нехорошее, чего в спокойном состоянии не желаешь, а кто то близкий прочтет... нет-не за чем
хочется, конечно. только чтобы это умение поддавалось контролю.. а не так, чтобы слышать постоянно всех и вся
В сети:
- Друзья, завтра сдаю экзамен, ругайте меня последними словами !
-Ну как .сдал экзамен ?
-Да
-А как друзья?
-А друзей теперь у меня нет !
- Друзья, завтра сдаю экзамен, ругайте меня последними словами !
-Ну как .сдал экзамен ?
-Да
-А как друзья?
-А друзей теперь у меня нет !
Нет не хотела бы. Это не честно по отношению к окружающим меня людям.
Да, хотела бы! Чтобы обезопасится от мошенников и афирюг которых сейчас очень много)))
Похожие вопросы
- Хотели бы вы уметь читать чужие мысли?
- Вы бы хотели уметь читать чужие мысли?
- Хотели бы уметь читать чужие мысли?)))
- умеешь читать чужие мысли-? ну и как , -нравятся-?
- Вы умеете читать чужие мысли?) ) (вн)
- Как я поняла, большинство умеет читать чужие мысли. . Откуда тогда столько конфликтов из-за недопонимания?!
- Как думаете, уметь читать чужие мысли было бы жутко?
- ЧТО бы произошло или изменилось в мире, если б каждый из нас мог читать чужие мысли?
- Что будет, если два телепата одновременно начнут читать мысли друг друга? вы читаете чужие мысли?)
- Вы бы хотели читать чужие мысли??? Почему ДА и почему НЕТ???