Психология
Научившись читать мысли, чьи бы Вы стали подслушивать в первую очередь?
Разочарований в людях будет. ого-го.
Спам не читаю - КРЕДО!..; -Р
ну уж нет) ) мне и так достаточно информации, которые люди старательно на меня выливают. .
или такой микроклимат у меня в кабинете)) гыыыы))
Подслушивать не хорошо, и ты это знаешь не хуже меня, … потому что так сказать - породистая, хоть и обыкновенной зовешься… Но если и подслушать, то о чем это мужички в бане разговаривают, и почему от туда всегда без сил приходят. . И что это за банный дух такой, который так их туда тянет…
не хотела бы иметь лишнюю информацию)
а на каком языке те мысли, хоть скажи?)))))))))) )
я вот чтобы что-то тут написать, перевожу свои мысли на русский))))))))))) )
не всегда удачный перевод)))))))))
Не чьи, во-первых это унижает меня саму.
Это ни к чему.
Свои)))
била гейтса
Tolco svoi, oceni pomogaet
Misli tex ludei, mnenie kotorix menia interesuet.
только мысли людей достойных и мудрых..
Людских мыслей, которые слышу и считываю, хватает с лихвой. Подсушивать, подсматривать, читать чужие письма противно, унизительно, стыдно. К тому же еще и грузиться всяким г. Вряд ли услышишь только интересное и лицеприятное. К тому же не останется никакой интириги, тайны. Вот чьи мысли я бы хотела научиться слышать, так это "мысли" природы, космоса, Разума, чего-то непознанного и неизвестного, нового, может даже потустороннего.
Скорее какие?
Ирина Брегвадзе
И какие же?
Моего кота Xддд