Психология

Почему мужчин удивляет ход мыслей женщин?

Всем доброго вечера)
Потому, что энергия женщины стихийна по своей природе, и часто мужчина боится женщину. не зря существует афоризм: "Женщина всегда знает, чего она хочет, но никогда не знает, чего ей хочется".
Логика женщины заключается в спонтанной эмоции, происходящей из чувственного восприятия мира. Спонтанность не предполагает алгоритмичности и мужчине следует это понять и не пытаться осознать с помощью своей жестко организованной, последовательной логики, основанной на причинно- следственных связях, просто воспринимать женщину такой, как есть.
Ольга Воронцова
Лучший ответ
Может быть их удивляет, что они вообще ещё ходят?
С женскими-то хлопотами...
Begimai Omuralieva
Потому что очень много каналов на проводе и все верны в своем решении ;-)
ну, и что там такого удивительного? ? не правда ли??
Нина Смирнова
их все удивляет в женщине и все интересует
Елена Клюева
потому что суть женщины - это интуиция. То есть неожиданный ответ из ни откуда.
Лиза Охрименко
Потому что женщины мыслят совершенно не так, как мужчины, их действия не подпадают ни под какую логику.
Слово "удивляет" слишком мягко. Ставит в тупик!!!
Olga Subbotina
Мышление у нас разное: мужчины мысли выстраивают логично, а у женщин логика отсутсвует, естественно как понять женщину
Почему удивляет? ! Меня он радует)))
а вы знаете в чём разница железной логики и женской-женская нержавеет
Интуиция дана женщине для того, чтобы предугадать намерения мужчины, о которых тот даже не догадывается...