Психология
хи. хи. хи
А правда, что было бы, если бы мужчины узнали о мыслях женщин?
а вы поделитесь ими, тогда б я точно мог бы сказать ))))
С одной стороны, стало бы меньше глупостей в жизни происходить. А с другой - половина жизни потеряла бы всякий интерес.
А вообще, я Вас разочарую. Мужчины, как правило, прекрасно знают о мыслях женщин - благо, мысли эти не слишком-то сложны. Проблема не в том, что они не знают, а в том, что потакать не хотят. Проблема доброй воли :-)
Может быть, ХОТЬ НЕМНОЖКО бы поняли нас: ) и уж точно бы всё знали о себе:)
Иногда можно понять женские мысли, открытые действия представлять в обратном направлении.

хи. хи. хи
катастрофа была бы... .
ровно так же если бы мы узнали их мысли....
для некоторых женщин собственные мысли не секрет)
Не жизнь, а сплошная порнография ))
Нелісочка Яковець
Привет и тебе, дорогой, рада видеть! ))
Им стало бы страшно.
число умных женщин резко сократилось бы до пальцев руки...
Нелісочка Яковець
А может быть, наоборот - мужчины резко поглупели бы?
Читая мысли других знаешь о чем думает женщина, не всем дано. Когда слышишь чужие мысли, знаешь чего хочет человек и чего он желает. Вот Вы например задавая такой глупый вопрос и имея такой хороший статус ждете ответа на вопрос что было бы-вас интересует будущее, а оно еще не оформилось-если вы будете постоянно окунаться в прошлое и будущее вы выпадете из времени и ваша жизнь превратиться в сущий Ад! Живите здесь и сейчас в радости и любви и все дано вам будет.
Нелісочка Яковець
Вы, видимо, еще новичок в теме. Вон вижу - всем колы понаставили. Не привыкли еще, что здесь всерьез спрашивают и отвечают единицы, у остальных просто стеб (в том числе и у меня). Или Вы думали, что я и правда хочу узнать ответ на свой вопрос? )))
Ну если бы определенный мужчина узнал бы о моих мыслях - я была бы только рада: ) Иногда сказать некоторые вещи вслух ооочень сложно:)
А что бы было бы???. а вот если б знали вы наши мысли было б куда интереснее )))
Нелісочка Яковець
А мы ваши мысли знаем - сплошная порнография, как заметил ответчик ниже )))
Наташа Никифорова
очень бы хотелось узнать
Жизнь стала бы намного проще, ведь женщины всегда хотят, чтобы мужчины догадались.... и вот, он, шанс!
катастрофа))
Одиноких женщин было бы меньше
Сошли бы с ума