Психология

В мыслях женщины почти не отличаются от мужчин, не правда ли? Давайте разовьем эту тему.

ну, почти не отличаются. .
я бы так не сказала, все же женщина в мыслях больше занята домом, бытом, семьей, чем мужчина. . который живет с женщиной :)
но схожести много, гораздо больше, чем принято думать. .
слышала такое мнение, что у каждой женщины в голове сидит мужик, так вот мужчинам интересно общаться с этим "мужиком" :) и наверное, наоборот, не интересно общаться с женщиной, у которой нет такого "мужика"..
многие мои коллеги по работе - женщины стали ездить на собственных машинах, так если собираемся за столом, разговоры чисто мужские: автомобили, марки, устройства, сигнализация, пробки, штрафы и все такое прочее :)
Наталья Сухарева
Лучший ответ
Правда -просто мы физически слабей - но сейчас есть машины и ружие - так что даже эта разница постепенно сглаживается.
Отличаются.
Женщины по своей природе хотят подчиняться мужчине, а мужчины хотят доминировать. Этим природа унизила женщину и опустила ее ниже плинтуса. Что может быть унизительней быть представителем пола, который в прямом смысле имеют? Поэтому у мужчин и женщин совершенно разный склад души, природа, предназначение, разные мысли и желания. Быть женщиной - это такая неудача. . Это унижение.
Мысли женщин нестабильны из-за эмоций. Зато эмоции стабильны, что делает вас сильнее нас.
Aidana Bektursunova
Не так уж много мужчин мечтают найти себя достойного мужа)
Зоя Кравец
наоборот мужчины от женщин