Психология

Чем по вашему женщины отличаются от мужчин? Ну там: добрее, ласковее, меньше убивают? :)

В смысле женщин убийц меньше, чем мужчин убийц
Елена Духан
Мы абсолютно разные существа. У нас разные задачи. Женщинам больше свойственно абстрактное мышление, мужчинам же важна конкретика, факты и итоги. У женщин отмечаются более развитые способности к чтению, письму, языкам, эстетике, то есть гуманитарные.
У мужчин в большей степени развиты технические способности в сфере точных наук. Мужчины на протяжении всей истории воюют, завоевывают, мочат друг друга. А женщины это совокупность нежности, заботы и мудрости
Кристина Фадеева
Лучший ответ
меньше убивают
Лаура Цушба
Пока не познаешь самого в себе, не познаешь ничего в этом мире невежества и иллюзии...
Пустые попытки и стремления получать ответ на халяву напрасны.
Ксюха =)))
всем отличаются.
Женщина даёт жизнь, а не забирает
половыми признаками, как минимум
Ирина Ященко
В народе говорят: «Женщины и мужчины с разных планет». Психология подтвердила, что это действительно так. Не в прямом, конечно, смысле. Изучением различий мужчин и женщин занимается гендерная психология.
Женщинам больше свойственно абстрактное мышление. Вместе с этим они большее внимание придают деталям, условиям, последствиям, содержанию.
У женщин отмечаются более развитые способности к чтению, письму, языкам, эстетике, то есть гуманитарные.
У мужчин в большей степени развиты технические способности в сфере точных наук.
Мужчинам нужно время на переключение с чувств на рациональность и наоборот.
Женщины постоянно балансируют между эмоциями и разумом, мужчины же руководствуются то одним, то другим.
Мужчины никогда не возвращаются к проработанным вопросам и решенным спорам (обидам). Они действительно прощают и забывают. А вот женщины склонны к запоминанию и накоплению обид, ссор, противоречий. Они вроде бы прощают, но помнят.
Мужчины оценивают деловые качества женщин ниже, чем те ожидают. Женщины оценивают физическую силу ниже, чем этого ожидают мужчины.
Зато в плане внешности женщины более снисходительны к мужчинам, чего нельзя сказать о восприятии женской внешности мужчинами.
Sнайпер -женщина в Америку даже летала во Вторую Мировую. 400 трупов на ней ?
Но да, мягче убивают ))
Отличаются физиологией, вероломностью, "долгоиграющей" мстительностью и коварством, при этом женщины, если дорываются до истязаний и убийств гораздо более жестоки и кровожадны. (читайте архивные дела убийств и тяжких преступлений совершенных "слабым полом" и мягко сказать, обалдеете, и смотрите материалы расследования преступлений женщин-надзирателей и членов армейских спецподразделений и сотрудниц МВД)
Всем.
Юлия Булдакова
А сколько они за изнасилование посадили? Обрекли на позорную статью
Анжелика *\/\/*
Немного по другому поводу было сказано, но запомнилось:" Если это вопрос старика, мой ответ:" Вспомни!", если юнца:" Подожди, узнаешь..", человека средних лет надо только пожалеть..
Валентина Екке
истерички, вечно лезут не в свое дело, неспособны анализировать ситуацию, не дружат с логикой
всё наоборот
ничем, каждый человек индивидуален.
кроме физиологии, анатомии
Наташа Сабирзянова Т. е. тестостерон и эстроген у мужчин и женщин одинаковый?
Физиологией.
Мы просто разные ...
У вас мозг меньше, это доказано учеными и среди вас нет выдающихся людей почти.
Они готовы выслушать человека и помочь ему в случае необходимости в большей степени, чем мужчины...
Когда смотрю на настоящих мужчин - радуюсь, что такие есть. Когда смотрю на женщин - хочу быть настоящим мужчиной.
Ольга Дубова
Мужчины любят глазами, а женщины – ушами.
Женщина- убийца Человека. Она приземляет, заставляет верить в матрицу и в этот мир.
Олчка Семенюк
Ну, во-первых отсутствием члена. А это важно. Во-вторых, сиськами. Хотя и у любителей пива они тоже есть, но не такой формы. В-третьих, там уже твои фантазии, насколько ты извращён.
Терпением.
Yullia Kryuchkova
Женщины, и только они, способны дать жизнь новым жителям нашей планеты.
Елена Фрей
Соня Руш Без помощи мужчин они могут это дать?
Почему-то женщин сжигали на кострах, а не мужчин. А почему? Все женщины ведуньи, могут многое. Мужчины и женщины это как день и ночь, разные во всех отношениях.
Maiusha Ciolac
так женщина может родить ребенка, а мужчина нет
в их слабости сила
Способом мышления.
Ольга Сердюк
Тестостерон/эстроген
женщина жопой думает чаще!!!
Dn Dn
Женщина от мужчины отличается исключительно физиологически.
Я знаю множество женственных, чувствительных мужчин. И тёток, которые убили бы только так.
Elena Kukleva
господи
Дело прежде всего в гормонах)
То, что вы описали - следствие)

Всё остальное - глупая лирика))
Те, кто мне отказали, всё равно что не существуют для меня.