Психология

Чем же женщины отличаются для мужчин друг от друга, что они всю жизнь бегают от одной к другой в постель?

Мужики всю жизнь ищут то, чего на свете не существует
Татьяна Крюкова
Лучший ответ
следы путают..))
чтоб не захомутали
Ну ты знаешь. вы довольно сильно отличаетесь друг от друга и не только физикой и психологией. но ещё и умением говорить. готовить. творчеством и т. д.
Tatyana Tsoi
Постель - это тест. Попробовал и сразу понял-твое-не твое. Тянет-не тянет. Симпатия это притяжение души. А секс естественная физиологическая потребность организма. Другое дело, что не все ОСОЗНАЮТ и отличают эти вещи. Спроси напрямую, задай, сформулируй вопрос и почти все затруднятся ответить. Не думали никогда об этом. Привыкли руководствоваться чувствами, инстинктами, эмоциями, желаниями, потребностями, а ум включать... а зачем??
Ирина Шуянова
Ну почему обязательно "бегают"?
Спокойно ходят.
Юлия Артёмова
характерами, темпераментами, внешностью, мозгами - впрочем, как и мужики
Блестя глазами сокровенно,
Стыдясь вульгарности подруг,
Девица ждет любви смиренно,
Как муху робко ждет паук.

Есть бабы, очень строгие в девицах,
Умевшие дерзить и отвечать,
И при совокуплении на лицах,
Лежит у них свирепости печать.

Она была собой прекрасна,
И ей владел любой подлец,
Она была на все согласна,
И даже - на худой конец.

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
Ей больше ничего от нас не надо,
И стоит нам упасть к ее ногам,
Как женщина, вздохнув, ложится рядом.

У женщин юбки все короче,
Коленных чашечек стриптиз,
Напоминает ближе к ночи,
Что существует весь сервиз.

Улетел мой ясный сокол,
Басурмана воевать,
А на мне ночует свекор,
Чтоб не смела блядовать.
мозгами, а вы о чем думали?))
нет обязательств - нет обязательств
мужики полигамны по своей природе - и ничего ты с этим не сделаешь, как ни кричи "козел", "изменник", "извращенец"
это как кота обвинять, что он себе шерсть лижет
инстинкт
Поверите - отличаются! :) Проверено!...
ОК
Оля Круглова
Ну бегают, положим, не все, а только те, кто не уверен в собственной мужской состоятельности, поэтому такими вот "набегами" они повышают собственную самооценку в собственных глазах. Считают, что чем больше список, тем он круче
Олеся Поручикова а может просто никого не любят, не могут полюбить?
Дырки у них разной формы
Ким Ким
Мужчины объясняют это древним инстинктом размножения,
мужик как самец должен осеменить как можно больше самок
Света Никова
надоелает однообразие женщины. В другой находят что-то интересненькое: от физиологических и анатомических данных до психологических особенностей. (но в первую очередь сексуальность).
Жанна Тимуш
прической, цветом глаз, рост, вес, фигура, характер, ну и еще есть много всяких отличий)
Катюня К
Это чисто физиологический вопрос