Психология

Мужчина и Женщина... Что мы знаем друг о друге?

Нет ничего неправильнее совершенства и ничего слаще воздуха – этой в общем-то легкой вещи вокруг головы, которая часто становится светлее, когда тебе широко улыбается женщина. (Тонино Гуэрра)
Ira Grinlap
Не стоит торопится уходить, во всяком случае из новых вопросов. Почему?:
1. они интересны.
2. Тонино Гуэрра, просто мастер не навязчиво ставить вопросы высказывая даже собственные декларации, у него стоит учиться.
3. Наши знания друг о друге, всего лишь бестрасное фото нас самих, и то как на этом фото выглядят иные.
Светлана Кошелева
Лучший ответ
Что нас тянет друг к другу... несмотря ни на что
Татьяна Ким
Мы знаем, что мы две самостоятельные половинки чего-то целого.
Алена Фурс
Чем больше я узнаю мужчин, их самолюбие, самомнение, згоизм и снобизм...
тем меньше мне хочется замуж... да, если честно, и совсем не хочется.)
Фурор Авто Тоо
Вредные, капризные, безвольные, хитрожопые, безответственные, с комплексом богины и носительницы жизни, горделивые. Ни одного положительного качества. Чистой воды приспособленки и халявщицы с руками из задницы.
Вика Маслова
Неизвестность
,,,,
Елена Балтина
Вика Маслова Мне не нравится.
А почему с большей буквы? Женщина- это имя такое что-ли?
Светлана Воронина Имелось ввиду женщина с большой Ж ))))
Татьяна Власова Женщина с большой буквы
О Мужчинах я знаю, то, что.... среди Мужчин есть Мужчина-Самец, а есть... Мужчина-Недоразумение... Но те и те, мечтают об Уважении к себе... А на каком основании уважать Мужчину-Недоразумение? От Мужчины-Самца хоть.. ощущение Силы (не ограниченная физ. телом) исходит.. А женщине только дай это уловить... Они (М. -Самцы) способны принимать Решения, Захватывать, Добывать, Подчинять (МУЖСКАЯ задача в чистом виде).. А Мужчина-Недоразумение что...? Ну вот что они могут высказать в свою пользу? Чем они могут ОПРАВДАТЬ свою психологическую и социальную незрелость, в.... уже довольно-таки не юношеском возрасте?
Слава богу мне импонируют Мужчины-Самцы ...Они всегда знают, как в женщине укрепить её ЖЕНСКОЕ, а М. -Недоразумение только способны вытягивать из женщины её жизненные силы.

Не уходииите-е-ееее! Я ещё про Женщин не написала!

Ну ладно... ПОТОМ))))) Идите...
Вика Маслова То есть укрепить в женщине незрелость и альфонса по характеру.