В каждом есть и мужское и женское.
Но не зависимо от того, что превалирует, все хотят счастья. В этом и мужчины, и женщины схожи.
Психология
Мужчины и женщины не слишком отличаются друг от друга, разве что физиологически?
У души нет пола, какое тело ей достается тем она и думает..))
Полностью согласен.
Мне кажется, что людей можно разделять только по двум признакам: здравомыслящие и прочие, независимо от пола, национальности, места проживания, возраста, вероисповедания и других.
Мне кажется, что людей можно разделять только по двум признакам: здравомыслящие и прочие, независимо от пола, национальности, места проживания, возраста, вероисповедания и других.
Нет у нас разная психология и отношение к миру и жизни...
ну да! А Вы посмотрите, как они собачку на поводке ведут. Женщины в этом поводке обмотанные вместе с подружками семенят. А у мужчин собака знает хозяина
Печально, если нет различий, на самом деле мужчина во всех отношениях превосходит женщину, ему изначально предначертано вести за собой, именно он должен воспитать свою женщину и дать своим детям ДУХовность. Женщина прежде всего мать- Земля, она ответственна за телесное или материальное начало, поэтому всегла вторична. Женщина, выходя замуж не только принимает фамилию мужа, но и разделяет его судьбу, каждой женщине дается такой муж, который будет для нее наилучшим "воспитателем". Сами подумайте - "настоящий мужчина" и "настоящая женщина", какие образы у вас всплывают в голове, то-то и оно явно не гермофродит с сигаретой в зубах и джинсах.
Если вопрос чисто по психологии, почитайте Жикаренцева. Книга о мужчинах и женщинах. Они отличаются не только по физ. признакам. У мужчин линейный ум, а у женщин нет. Т. е. разное восприятие мира, разные ощущения и много чего.
Совершенно верно. Различие мужчины и женщины заключается только в одном физиологическом факторе. Если бы этот фактор был одинаков, мужчины ничем бы не отличались от женщин.
Мы по разному относимся к окружающему миру
Мужчины - думают, женщины - чувствуют, а верующие мужчины и женщины - размышляют.
Похожие вопросы
- Пришла к выводу что мужчины и женщины действительно не понимают друг друга .Достигнут ли они понимания в принципе?
- ПОЧЕМУ женщины так хотят отличаться друг от друга, а мужчины могут придти в одинаковых костюмах и даже не заметить этого?
- Мужчина и Женщина... Что мы знаем друг о друге?
- Мужчина и женщина: как нам понять друг друга?
- Почему мужчине и женщине так трудно понять друг друга?
- Навеяло одним вопросом... Для чего нужно противостояние между полами? Мужчины и женщины вечно в опозиции друг к другу...
- Почему мужчина и женщина не могут понять друг друга за все время существования? В чём всё таки их главные противоречия?
- Почему мужчина и женщина зачастую не понимают друг друга или... не хотят понять?
- Мужчина и женщина вроде бы созданы друг для друга, но почему столько трудностей и не совпадений?
- Как вы думаете? Почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга?