О семейной жизни сказано:
ГДЕ ЛАД, ТАМ И КЛАД.
К сожалению эту истину многие забывают и каждый тянет в свою сторону, а в результате семьи распадаются и общество деградирует. Ибо без полной семьи полноценное воспитание человека (мужчины или женщины) невозможно. Из-за этого идет пополнение армии дебилов, альфонсов и шлюх.
Психология
Мужчина и женщина вроде бы созданы друг для друга, но почему столько трудностей и не совпадений?
Дурное воспитание не только у мужчин встречается.
Противоречия- двигатель развития. И залог устойчивости. Иначе цивилизация вымрет.
Для победы над ними.
Каждый ищет что желает, а находит, что попадает.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
если созданы друг для друга то все трудности и преграды вместе должны преодолеть Обет при венчании давали --и в горе и радости идти до конца вот и доказывайте друг другу свою любовь и уважение
Они разные во всех отношениях и чтобы стать единым целым надо очень много потрудиться, а человек по природе эгоистичен - вот и борятся порой мужчина и женщина.
Вместо тысячи слов, вот вам ссылка на одну мудрую притчу
http://prit4i.ru/dve-polovinki-pritchi-o-zhizni/
(если не допускается модераторами, то prit4i точка ru/dve-polovinki-pritchi-o-zhizni/ )
С детства воспитываются по-разному, по другому смотрят на одни и те же вещи, масс. культурой навязываются стереотипы, которые желают оба пола, но не соответствует ни один из них.. . это печально хД
Потому что нужно найти свою половинку, предназначенную только для тебя, которая бы тебя понимала.