Психология
Мужчины и женщины научатся когда нибудь друг друга понимать?
нет
да завтра начнут
Галина Фомичева
Особенно вы эксперт в этом вопросе... и не стоит на них отвечать...
Хочется на это надеяться, но жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.
Нет, не научатся. Исключено.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы. Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Философия и Мировоззрения Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира не подходят для разблокировки Системы, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Так что вот еще причины проблем того, что не получается создать Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Учить возможно лишь тех, кто хочет учиться... а идиоты сами все знают...
Женщинам хоть себя бы понять))
То есть ты хотела сказать, где носит того дурака на которого ты мечтаешь свесить ноги и использовать его всячески)))
Ирина Панкова
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства?
Ирина Панкова
Кроме упрёков и оскорблений в адрес Друг Друга, то что еще умеют делать Люди?