Психология
Что такое женщина? Кто такая женщина, и чем она отличается от мужчины?

Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы. . .
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин. . .
Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены. . .
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы. . .
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще - не стареть, забывать, улыбаться. . .
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы. . .
И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять. . .
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения. . .
Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки. . .
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём и. . .влюбляемся вновь.. .
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЖЕНЩИНА....
наряды, соседей, прописки, районы. . .
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин. . .
Рожаем идеи, детей и проблемы,
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы. . .
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы. . .
И учимся видеть, готовить, вязать,
Находим записочки и приключения,
Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки. . .
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЖЕНЩИНА....
Что здесь непонятного?

Женщина - Жизнь Дающая! От мужчины она отличается ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за эту жизнь.
У мужчины между ног всегда одни и те же яйца, а у женщины - каждый раз разные
Людмила Петрушина
Представил, если бы мы были птицами, и женщина сносила бы яйца из вла-ща. Еще вспомнил палиндром: "сенсация! поп яйца снес" (можно прочитать назад)
Довольно-таки агрессивные и похабные ответы от мужчин прозвучали сейчас. Вот первое из отличий.
Это Вы про Кончиту?
Отсутствием между ног кой-чего
Гинетически
Женщина – самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет вести Господь.
Женщина - это проявление души в виде энергии, а мужчина - проявление души в виде сознания.
Женщина это не баба и не тёлка Женщина это та на которой следует женится.
Ученые доказали что это другое существо
Людмила Петрушина
На фотке она сидит впосычку. От друга узнал этот термин.
Natalya Alexeeva
и более усовершенствованное))
ХХ звучит лучше чем.. . ХУ и этим все сказано
Хороший вопрос! Меня он всегда ставил в тупик. У меня много кумиров-мужчин - людей, которых я действительно уважаю и которыми по-настоящему восхищаюсь. Мне кажется, найти определение настоящему мужчине проще - он добр, находчив, он не опускается ниже какой-то моральной планки, он всегда спокоен и надёжен, не лишён юмора и умеет постоять за себя и других - и не только кулаками. Мужчина не приемлет мелкой подлости и не будет самоутверждаться за чей-то счёт. . Настоящий Мужчина в моём понимании - это идеал человека. А что женщины? Женщины, которыми я восхищаюсь, обладают преимущественно мужскими чертами характера. Настоящая женщина, вероятно, должна быть спокойной, всепонимающей, и быть хорошей матерью?. . Я не знаю. Я не чувствую себя женщиной.
Женщина отличается от мужчины все меньше и меньше (пример - Коничта)
раба для мужика
у нее другие чувства, мысли и понятия.
Почитайте книгу "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры"))