Психология

Почвему женщины чувствуют что отличаются от мужчин, а мужчины не чувситвуют что отличаются от женщин?

очень многие мужчины любят в женщинах именно нежность, женственность и беззащитность, что бы на их фоне выглядеть особенно мужественными:)))
Tato Gasparyan
Лучший ответ
Ангел Но Без Крыльев Наверное мужчины ищут то в женщине, чего им не достает до полноты.
Неважно женщина или это мужчина, но пол важен для продления рода, пока)
Подождем когда соединятся те , которые были разъедены.
Все дело в наглости и силе. Это как депутаты государственной думы. Они то же своей разницы с народом на словах не ощущают. )) Шучу.
Если серьезно, то у женщин просто многие серьезные вопросы с мужчиной вывозить на своей женственности лучше получается. Мол, ты мужик, ты должен то, это и вон то. Но сами женщины, то есть корректнее выражаясь, многие из них, только вот разницу и знают, точнее ее наличие. Но взамен всех мужских потугов многие из них в общем-то из всей своей женственности, кроме п*зды предложить ничего не могут. А мужику еще и кореш нужен.. . Каменную стену кто-то то же должен и красить, и шпатлевать и ремонтировать.. . А где это сейчас? Хотя на женщин все спирать то же нечестно. Все просто слишком заняты собой, - вот мой ответ.
женское ненавидят? женское то они как раз и любят я имею ввиду женственность, легкость, внимательность, нежность и тд. Они наоборот к этому тянутся, другое дело когда они не смотрят на характер на мысли а выбирают только из за фигуры, тогда действительно было бы тупо с их стороны (хотя многих можно совбодно назвать тупыми именно из за этого (-: ). А то что говоришь ты это наверно подразумеваешь некую легкую тупость женщины, некую ужимистость, блондинистость одни из тех качеств которые мужчины не понимают, вот за это они и не любят, так что задумайся а не переусердствовала ли ты в этом.