мозг перестаёт выдавать адекватную информацию о ситуации, у неё задирается нос, она уже не в состоянии приязненно общаться и превращается в чванливую суку, ожидающую прибыли от любовных атак?
А когда понимает, что лоханулась и на неё плюнули, начинает опять превращаться в человека. Но, уже с психотравмой.
Что это за психологический феномен такой?
Психология
Почему как только женщина чувствует к себе интерес мужчины, у неё тут же самооценка подпрыгивает до небес,
Планку свою при помощи комплиментов подняла, а допрыгнуть мощи не хватило!
не очень
Хочет она этого или нет, девочку с пелёнок воспитывают, как невесту и будущую жену, маму или на неё влияют как будущему объекту привлечения внимания мужчин и как самой красивой среди женского пола.
У неё нет выбора. Это как попасть в среду церковного давления. Едва открыв глаза она видит вокруг верующих и их поведение, ритуалы, умозаключения и впитывает всё это, как тот ребёнок что попал в среду волков или обезьян в лесу. С кем поведёшься, того наберёшься. Тут как повезёт ребёнку. Человеческие гены тут бессильны. Какая среда такое существо.
Даже у бомжихи? Не верю!
Сколько же гадости, если не сказать грубее, Вам понаписал народ то... Это лишь индикатор гендерной дисфункциональности в русской культуре и обществе, это не искоренимо, поди ...Н: ЕТ уважения
Ольга Богданова
Да, спасибо, я заметил.
маскируй интерес.. и боги возрадуются.
Ольга Богданова
Каким образом?
Приятно, когда обращают внимание! Но видимо Вы не на тех смотрите. Мужчины тоже этим страдают, все люди...
А по-моему, это у вас, уважаемый автор, самооценка подпрыгнула до небес. Что это у вас женщины - то дебилки, то неадекватные суки, то дуры? Я понимаю, вы, конечно же, - верх адекватности, ума фантазии. Ну и на хрен такому прЫнцу нужна женщина? Живи без этих неадекватных дур.
Ольга Богданова
У вас есть основания для выводов о том, что я этих "не адекватных дур" каким -либо образом пытаюсь затащить в свою жизнь?
Просто у вас курс не таких женщин.
:)) Меняйте свой курс- и вы увидите совсем других женщин.
Ольга Богданова
Ещё одна шимпанзе:)))
не обобщайте.... это только ваш личный феноменАЛЬный опыт....))))
У каждой.. женщины.. есть Мужчина.. но не у каждого мужчины.. есть женщина.. Факт.
Очень субъективное заключение!
Видимо, не раз обжигались...
Шифруйся
Это если комплексы: -)
Не понравится мое мнение -- -не вздумай хамить.!
Самооценка это вещь относительная, она создается сравнением.
Вот не было у нее поклонников, а сейчас есть - значит она стала лучше. Нет у подружек, а у нее есть - значит она лучше.
Видно, что вопрос - просто крик души.... Не по тем улицам ходишь, и не в тех компаниях трешься.... Смени все это на нечто другое.. Может, и найдешь ту, к которой не будешь иметь таких претензий....
А с другой стороны, - изменение уже существующих взглядов - вещь совершенно тягомотная, и что бы такое случилось, - надоть пройти совсем уж тяжкие испытания (душевные имею ввиду).... Так вот, сижу, и думаю, - пожелать тебе испытаний, или же пожелать остаться таким же зашоренным на всю твою жизнь???. Дилемма.... Короче, будь здоров!. И это главное!
отвечу, если Вы уже совершеннолетний (-няя)
Данного "феномена" попросту не существует. То что Вы описали это ваша личная психологическая особенность называемая "страх ответственности". Ну и неумение и нежелание углубляться в личность другого человека. Плюс легкая мания величия на почве комплекса неполноценности. Меняется не женщина, а Ваше к ней отношение. И не более.
Ольга Богданова
Что такое "комплекс неполноценности" вначале узнай, как проявляется, потом будешь его в почву вплетать.
В ней просыпается надежда, что раз она понравилась мужчине, то значит с ней всё отлично, а значит можно себя оценить на все 100%.
Ольга Богданова
Ну-у... 100% это конечно не плохо, но, они же чем то должны быть подтверждены, а те, кто подтверждение имеет близко к этой цифре. обычно более просты и адекватны.
Просто смысл жизни женщины - отношения с мужчиной. Вот она и радуется, получив его внимание. И злится, когда её обламывают.
Ольга Богданова
радуются не так.
Ответ кроется в вашем вопросе. Если она чувствует интерес МУЖЧИНЫ, а не быдла (от которого можно " лохануться")),то и чувствует себя Женщиной ( с большой буквы). А от быдловатого мужика и отвязаться трудно...
Ну Вы просто мужчина с большой буквы Виктор. Так понят женщину?) очередная дура в ваш вопрос - вы же ждали моего тупого ответа? очередной дуры?) очень ждали? или я вас удивила, о да, конечно) так вот по диагнозам - мне вот поставите явно диагноз? я ведь тоже задаюсь вопросом.. вопросами, точнее, обращаясь ко всем и о них одинаково - все такие? не все, просо свойственно обвинить кого то во всем а противоположность лучше обвинить - мы что одни женщины вас обвинили? вы нас не обвиняете и не гадите а ( ? Вы еще со мной поспорите..?
Да, жизнь жестока к Вам. Неужели ни разу нормальную не встретили? Очень жаль!
Твоё Счастье |
Ещё одна мартышка тупая...
А вы что, не смотрели фильм "Собака на сене"?
Вы просто перенапрягаете ситуация Социальная разность потенциалов это и создается Легко сказать, но сделать нужно : примите обстоятельства, снимите важность и значимость, в заботах и делах старайтесь быть беззаботной. Пробуйте!
У меня самооценка такая только в тех случаях, когда интерес проявляют не слишком привлекательные мужчины. С любимым же - никакой заносчивости, а то обидится))
Ольга Богданова
Правильнее наверное будет так: У меня самооценка такая только в тех случаях. когда мне не хватает ума рассмотреть и понять достоинства и привлекательность мужчины. по отношению к которому у меня такая реакция.
Во вторых, у вас "любовь"что, при проявлении интереса мужчиной во время знакомства уже прёт буйным цветом, что он уже "любимый"?
Дебилам и хамам этОго не понять. Никогда! Даже не напрягай своё гнилое серо-бурое вещество.
Усохни, умник ((
почему, как только тебя отлупит мамка, ты сразу же бежишь сюда с очередным женоненавистническим выпуком?
Лилия Бережная
Почему ему на тебя пофиг? А ну попробуй ещё раз, не порядок!:)))
Потому что им внушили если ты не желана ты нечто .А задумается кто тебя желает : лохи, уроды, алкаши
Такой момент гротескно показан
в фильме "Кин-дза-дза".
Леонов встречает в тоннеле метро бабу
в фильме "Кин-дза-дза".
Леонов встречает в тоннеле метро бабу
Ольга Богданова
В какой серии и на какой минуте?
Считает, что он должен ей подчиняться
Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой - для самооценки. Ваш комплимент что все дуры отвечают, это хороший комплимент. Ведь сказать женщине Дура, значит признать ее красавицей.
Ольга Богданова
Согласен с первой частью ответа, понравилось и не согласен со второй. Дура- это просто дура, без всяких "значит"...разве идиотка "значит".
я бы не стала обобщать) но по сабжу - такая всегда сука. просто в одиночестве ее сучность выражается по другому.
Большинство женщин написали что ты НЕ ПРАВ .
А вот я с тобой согласен, потому-что испытал на себе подобное .
Они думают что они неповторимы, в поисках ПРЕДЕЛА они готовы идти и идти ВЫШЕ и всё ради чего ???_Знаете ???_Всё это ради ЧУВСТВ ...Ради АДРЕНАЛИНА .
Живут на одних чувствах и эмоциях ---как наркоманы на героине .
не все такие, поверьте)
Ольга Богданова
Нахер мне твои исключения, ты что, тоже идиотка?
Лилия Бережная
Вопроса не было о том, "все" такие или не "все"...
вы разве не знали, что у нас выросло целых два поколения девушек с личностно- деформированным эмоциональным восприятием действительности!
Потому что женщина по своей натуре самолюбива
Ольга Богданова
И что это значит? Я тоже по натуре самолюбивый, но такой ерундой не страдаю.
... чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, и тем её вернее губим средь обольстительных сетей...
Оксана Ахалина
Во! То, что и требовалось доказать! Молодец!
пушкин прав... и выражался более изящно. смените шкалу измерений
Вы скорее говорите о неадекватно высокой самооценке. Если у женщины просто высокая самооценка, то она не превратится в чванливую суку с задранным носом, если увидит интерес к ней со стороны мужчины. А вот когда самооценка неадекватно завышена, то это говорит о неуверенности в себе. Женщина не верила в то, что способна понравится, а когда увидела интерес в глазах мужчины, то ее понесло... И это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. И естественно, когда ее (его) опускают с небес на землю, то самооценка падает и неуверенность в себе еще больше укореняется (вы говорите о травме, так оно и есть). Поэтому надо бороться с неуверенностью в себе и не ориентироваться на мнение окружающих, не стараться изо всех сил кому-то понравится.
Все очень просто. Это гормонльный всплеск.
А когда вы постоянно чувствуете к себе женское внимание - тоже наверное пальцы веером складываются?:))
Так же и у них.
Может потому что не ожидала такому понравиться. Была уже травмирована до этого (на своем примере говорю) и как бы уже не ожидала ничего ни от кого. И бывает что ну вот так неожиданно она кому то понравилась и её это удивило и она не котролирует свою реакцию. От радости. Это бывает. У меня руки трусились например и падало всё... Потом спать ночами не могла... Это как бы человек глупеет из-за чувств. А подсознательно у некоторых заложен экономический интерес. Возможно это не её вина, но видимо она на этом с тобой лоханулась. У меня тоже заложен этот интерес, но я сначала собираюсь сама себя обеспечить. Чтобы не зависеть и альфонса терпеть не буду.