Психология
Почему, когда у женщины....КТО-ТО ЕСТЬ....другие мужчины начинают смотреть на нее с интересом?))
А ВОТ ЭТО В ТОЧКУ.... видимо стадный инстинкт... физиологи говорят уровень гормонов повышен и ее запах меняется.. это видимо и работает... мужчины ж зверьки... МЯФ!
гормональный фон меняется...
Это в точку. Женщина без мужчины не интересна.
глаза горят
я - нет !!!но я - исключение ))))
а пусть себе смотрят))) )

Да потому что эта женщина всем своим видом сама и "показывает" что у нее кто-то есть:) ) Это интригует)..
Наверное, они думают : "И как это ей удалось?,,, "
просто повышается вероятность того что заинтересовавшийся мужчина может стать одним из тех, кто у нее есть
Не только гормональный фон у самки имеющей самца и поклонников более привлекателен, и в инете (где гормональный фон не ощущается) она тоже будет пользоваться большей популярностью, и опять таки вне зависимости от гормонального фона, то есть правдивости ее слов о поклонниках. Стадный инстинкт, - самка, имеющая самца или несколько самцов имеет более высокий статус в группе.
В значительной мере "любовь" людей диктуется стадным инстинктом, потому больше влюбляются в самцов и самок имеющих более высокий статус, и потому так часто бывает, что когда сам.. . мужчина или женщина вдруг теряет в статусе (потеря материально высокого достатка, проблемы с красотой или здоровьем) у супруга (и) "любовь" вдруг проходит. А люди сокрушаются, мол, "кто же знал что таким гадом (такой сукой) окажется", - не, просто правда "разлюбил (а) ".
а это как автомобиль, когда он есть у соседа, ой как сразу интересен стает...
Легко. У обычных женщин бывают мужчины (иногда женщины) - а здесь КТО-ТО .Интересно.)