Психология

Что женщина чувствует во время секса с нелюбимым мужчиной? Сплошное унижение?

Елена Важенина
Женщинам безразлично это, для неё важен секс и оргазм,
а какая обезьяна делает ей небо в алмазах - неважно...
Именно поэтому лесбиянок всё больше и больше.
Так как они думают тем самым органом который выделяет оргазм...
Елизавета Ионова
Лучший ответ
Дина Сороковикова бред больного мозга
Пол мира так живёт...

Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми...
Evgenij Xitrova
я не сплю с нелюбимыми
ничего не чувствует мне кажетсяи смысла нет в этом
унижение это когда кто то врет что любит, чтобы сексом заниматься
правда всегда лучше и не надо годами врать и обещать то, что делать не собираешься
..☺☺☺☺☺☺☺

..(( КогДА !! ЖЕНА ПоЛЛено ☺☺ это -*так БЫВАЕТ !

....НО! когда (( ПОЛЕННО !! это ЖЕНА !☺☺☺☺☺☺☺

....тут ужЪ☺☺оЙЙ☺☺☺☺
[ М@ринк@] !!!
соврать женщинам проще чем мужчинам, пусть попробует жить с нелюбимой, думаю это ей очень не понравится и она с горя пойдет в загул, либо прорыдает всю жизнь..
Ксения Шилова
- Ну ты всё : тогда слезай
- Пф птю пюфю
- Двух слов не можешь связать после секса
..
А чего она может почувствовать, когда раком стоит и лицо нелюбимого не видит?
чувствует, как из нее уходит жизнь....
не знаю, не могу сказать )) наверное да.
Ольга Лустова
раздражение... и на себя тоже....
Ника Абзанова
Есть и необычный способ решения проблемы жилья, проживание в обмен за секс .
sdamdarom.ru
moisosed.org
да нет... когда хочет поимеет
Елизавета Мусалямова ой ну откуда мне знать..
Это чувствуют почти все женщины, только притворяются что любят. особенно выплывает кода женщина вступает в климактерический период, тогда выживает мужа со света. Много вдов.
Юлия Чеснова
Профессиональный азарт, но Вам лучше не знать.
Возникает только один вопрос, кто их заставляет заниматься сексом с нелюбимыми мужчинами? У нас, что рабовладельческий строй или первобытно-общинное племя? Или ради чего, ради денег, корысти, выгоды? Поэтому, что она там испытывает, это вторично. Какова ее мотивация? Это такие же наивные вопросы, как: А, что чувствует Маня Пупкина засунув два пальца в розетку? А зачем она пальцы в розетку совала? Зачем Дуня идет сношаться с уголовником? Она, что не осознает последствий? Ей унизительно, а она занимается сексом, значит ради соображений меркантильного порядка.
Это вы нам расскажите. Или вы хотите попробовать но не решаетесь?
Страдание, пренебрежение к себе, начинает философствовать.
Lina Lina
[ М@ринк@] !!! ..☺☺

....Хочется ((УКУСИТь !!

....а получается ☺☺ как бы о СЕБЕ !!☺☺☺☺☺
Похоть собственно и ее временное удовлетворение и разжигание на будущее. Это как наркотик. Ну конечно это мерзко так как человек в этом варианте просто мясо... материал. Человек теряет способность к реальным отношениям и чувствам. Закон скотча ..чем больше прилеплять и отдирать тем меньше его способность хоть что то держать. ЭТО ПУТЬ К КРАЙНЕМУ ЭГОИЗМУ.. К мучениям и страданиям а одиночестве..