Например в его обществе она расцветает, начинает преображаться, хочет ухаживать за собой, начинает любить себя, хочет наряжаться, чтобы быть красивой.
Или если женщина в обществе мужчины чувствует себя глупой, неуклюжей, недостойной его - это же не нормально?
Как по вашему?
Это вопрос про внутренние самоощущения
Психология
Как должна женщина чувствовать себя в обществе своего мужчины? Когда он ей действительно подходит
как сама с собой. я не должна его бояться, стыдиться.
Она становится собой, ей не нужно претворяться и выглядеть лучше.
Свой, не свой.. как разобраться. Сейчас он свой, а завтра к соседке Люське ..по-свойски.
Подходит.. он же не туфли и не платье.
Вот писали бы про любимого.. а так...
Подходит.. он же не туфли и не платье.
Вот писали бы про любимого.. а так...
Спокойно, как в детстве.
С глупой, мужик самореализуется, поднимает свою самооценку. Постоянно такое вижу. Как только женщина начинает высказывать свое "фи", мужик тут же теряется, а потому то в основном все выбирают "рабочий рот", а не ум.
Ну а так, да никак, как обычно. Если будет поддаваться на прихоть, будет аля рабочий рот, ну а если нет, будет мозго*бкой.
Ну и тоже не правильно выбирать либо так, либо эдак. Когда люди подходят друг другу, это не терпит оценки, все равно как ибо это им не мешает, у них все нормально. Если комфортно двоим, то все остальное не имеет значение
Роскошно и он со мной роскошный.
Ей должно быть комфортно во всём
Все положительные проявления о которых вы написали должны присутствовать в жизни женщины и без наличия рядом мужчины. Это называется здоровая самооценка. А если она будет таковой, то мужчина, который вызывает описанные вами отрицательные проявления не появится в жизни такой женщины никогда
может быть по началу она может чувствовать так как вы описали второе
люди же не сразу знают какой другой человек
потом когда уже дольше знакомы
и если это на самом деле свой
то внутри пропадает страх, зажатость, неловкость
появляется спокойная уверенность
тихая
потом когда уже дольше знакомы
и если это на самом деле свой
появляется спокойная уверенность
тихая