Психология
Как женщина может повлиять на карьеру своего мужчины?
как в + так и -,главное всегда поддерживать и во всём и всё пойдёт в гору
если изначально, человек. . трудяга
тут уж, влияй не влияй
Вдохновить его на этот подвиг!
Любовь к женщине.. может сделать многое.. и карьеру для мужчины в том.. числе.. он постарается сделать всё чтобы она им гордилась.. а для мужчин карьерный рост - немаловажный показатель.. для гордости..
Мудрая женщина часто в тени успешности своего мужчины)
Это не только тыл, но и советы,
не открытым текстом, ненавязчиво, а исподволь) )
С древности, от императоров до ханов, умный муж прислушается.. .
Правители Орды встречали князей с русских земель в присутствии старшей жены. Присматриваясь и отмечая детали, шептала хану - бойся его или наоборот.. .
Время не изменило влияния - первые леди стран - пример или антипример тому)
"Мудрая жена - украшение для мужа"(из одного ...авторитетного источника))
Это не только тыл, но и советы,
Наш мир дуален. У любого процесса есть противоположный. То есть. Для оплодотворения мужчина нужен разово. Далее беременность и процесс роста ребёнка идёт с его косвенным участием, но под его руководством. Обратный процесс. В начале карьеры всех успешных мужчин всегда стоит женщина. Она, это бревно и оплодотворяет на подвиги ради неё. А потом косвенно участвует в росте своего мужчины своей интуитивной чувствительностью.
Исподволь)
увеличить его уверенность в себе!.. .
Или уменьшить ((
Кто свой, и где карьера.
Самым неожиданным образом.
И положительно и отрицательно, а может даже вообще никак не повлиять, т. е. нейтрально.. . Но все же зависит от мужчины))
разрушить или развить
Абсолютно (если она не дура).
положительно
когда мужчина сосредотачивается больше на работе, а не на поиске бабы...