Психология

Чем обычно пытается женщина компенсировать недостаток внимания от своего мужчины?

Настя Беляева
Ухаживаю за собой, стараюсь выглядеть всегда на 100%,даже дома. Дома тепло и уют, готовый ужин, моя улыбка, поцелуй при встрече. Он знает, что его дома ждут и любят!
Римма Найденко
Лучший ответ
Бесконечными разговорами с подругами, посещением магазинов, ателье, салонов красоты, теле-видео-сериалами, сладостями, а в крайнем случае - флиртом (и не только! ) с другими, более внимательными мужчинами ))
Это когда он в интернете?)
Муж провинился.
Я хочу платье.

Так купи.

Дай денег.

У тебя, что нет?

Есть, но дай ты, мне так легче.

Бери.

Вроде смешно, но правда легче, даже и не куплю ничего)) а другой мужчина это уже психологический уход.
Irishka Shlyk
плюшками....
Мария Аксенова
Красной помадой! =)
яркостью во внешности и необычным поведением
Жанар Губашева
Кто чем. Одна погружается в заботу о детях, другая сгорает на работе, третья находит внимание от другого мужчины...
Gula Кабдулова
наблюдая за таковыми.. . сделала ВЫВОД.. . Новыми нарядами себе любимой.
Дорогими украшениями. . .различными удовольствиями.

О не переживайте желающих помочь много. Берегите своих женщин. От помощников только хуже.
был бы этот мужчина
Радуга Деш
Когда женщина живёт одна - это не страшно. . Страшно, когда она живёт одна вместе с мужчиной... Женщина изменяет -когда голодает, а мужчина - когда зажрался!!!
Лиза Буртовая
Едой вкусной и шмотками дорогими. А в особо запущенных случаях новым
мужичком.
Galina Fokina
Вниманием других мужчин, в первую очередь, но есть такие, что компенсируют вниманием других женщин, едой, спортом, хобби, домащними питомцами.
Общением с другим мужчиной.