а потом стонут, что любви и верности нет?
если сами не могут сохранить то, что имеют?
Психология
женщина должна быть идеалом для своего мужчины. знаю таких. Но отчего же мужчины продолжают таскаться за другими?
Мужчина "растаскивает" избытки )))
Тедеева Регина
ХельКа, подскажите где вы видели избытки, которые " растаскивают " , я 8 лет как живу без женщины, секса и борща, Сделал множество попыток заинтересовать любую женщину своей персоной , -все неудачны . Живу один на хуторе, в чудесном месте, на берегу реки, в прекрасном домике, построенном своими руками и на свою скромную пенсию .Отдамся в хорошие руки , .
От отчаяния и разочарования!) Впрочем, как и женщины! (
Вот именно, что должна быть, но им не является, не является не то что идеалом, даже рядом, близко возле него не стояла, и находиться на большом удалении от него, имея множество недостатков и даже пороков, отсюда и неуважение к ней. То, что она таскалась, это ничего? А какое может быть уважение к шлюхе и какие там могут быть человеческие отношения если изначально нет уважения. Правильно говорят, что нет верности, если изначально она ему достаётся в использованном состоянии, БУ, а значит не представляет никакой ценности. Взаимное уважение может быть тогда когда есть чистота отношений, а не тогда когда она до замужества прыгала с одного куя на другой, а потом нашла дурачка и вагину ему на уши надела, а таких семеек бичовских большинство.
Анастасия Пичейкина
вот наворотили..
как у вас все сложно..
Даже идеал может быть скучным. Не умеет этот идеал поддерживать интерес в мужчине. А мужчина по натуре охотник, пойманная добыча уже добычей не считается, это уже еда. Поэтому и возникает у него желание поохотиться на стороне. Если по умному, без оскорблений, слегка периодически делать мужчине мозг, если не выворачиваться перед ним наизнанку, а оставлять часть тайны в себе, если не становиться шкурой под его ногами, а оставаться личностью и норовистой породистой но верной лошадкой, то ему будет интересно и не потянет на других, пока тут есть чем заняться. А идеальное приложение к швабре и кастрюлям не романтично. Хотя кормить мужика надо и вкусно.
Вы явно преувеличиваете.
В моём окружении женатых бабников нет.
Где вы их находите?
В моём окружении женатых бабников нет.
Где вы их находите?
Анастасия Пичейкина
значит, вопрос адресован не вам
Мне было 58 когда моя супруга заявила , -всё , мой друг, секс у нас закончился навсегда, ищи себе бабу . Дети выросли, разъехались, жить под одной крышей с бывшей в качестве не пойми кого как бы и не резон . Построил себе домик в конце огорода, вот живём каждый сам по себе, дружим домами . Удивительно то что за 8 лет я сделал множество попыток заинтересовать своей персоной такую же одинокую, как и я женщину примерно моих лет, не утратившую ещё интерес к жизни во сём её многообразии, включая секс, но в сельской местности, немного другие человеческие ценности , .не такие как везде , .не удалось . Поэтому мне странно читать ваш вопрос, Херануко . У меня такое ощущение, что я родственник Паниковского, которого не любили женщины и он год не мылся в бане . Я моюсь каждый день, водой из родника, холодной и горячей, которая течёт в мой дом через домашнюю насосную станцию, однако не любят, и с этим приходится считаться Можно конечно жить и без женщины, но я чувствую себя искалеченным .Самое унизительное, это то что женщины принимают тебя исключительно как " просителя " , в то время как я могу быть только " дарителем " , ценностей которые для меня неоспоримы - спокойная тихая жизнь в природе, не обременительные в уходе садик, огородик, виноградик, домашнее вино из мускатных сортов, рыбалка каждый вечер 300м до реки и доброе отношение к человеку в уюте и тепле . Женщина пошла какая то истерзанная, с бесконечными проблемами, своими, детей и внуков . Реально умиротворённых, свободных, и по женски ласковых, в возрасти 55 - 60, в природе практически не осталось, только в красной книге, вымирающий вид ...а жаль . Вот здесь я ловлю рыбочку .

Анастасия Пичейкина
место чудесное)
остально комментировать не хочу.
никогда не говорила плохого слова о своих мужчинах.
(это-были достойные люди, просто нам было не по пути)
как и никогда меня не заинтересует мужчина, плохо отзывающийся о своих (хоть и бывших) женщинах.
остально комментировать не хочу.
Я уже ни за кем не тащусь. Я ни в кого не влюблен уже как 3 года. Я абсолютно ничего не потерял, и стал уделять себе много свободного времени. Без девушки жизнь только лучше и интереснее. Не надо никому пятки лизать, да и за себя появилось побольше гордости. Это непременно скрашивает жизнь
Ищет идеальную, вряд ли найдет...
Если брать Россию, то здесь они избалованы ( сначала мамочками, затем другими женщинами...) так что дальше некуда) От этого деградируют. перестают развиваться, как личности.